Корпорация Алеф открыла созвездие Алмаз-Холдинг

Раздел: Ювелиры и компании
29 сентября 2010 г.

В на­ча­ле сен­тяб­ря Кор­по­ра­ция Алеф ор­га­ни­зо­ва­ла VIP-­при­ем для го­стей ком­па­нии «Ал­маз-Хол­дин­г». «Созвез­дие Ал­маз-Хол­дин­г» - так на­зы­вал­ся ве­чер, ко­то­рый Кор­по­ра­ция Алеф ор­га­ни­зо­ва­ла для VIP-к­ли­ен­тов и парт­не­ров ве­ду­щей юве­лир­ной ком­па­нии Рос­си­и.


250 го­стей со всех ре­ги­о­нов Рос­сии и стран СНГ со­бра­лись в этот ве­чер в па­ви­льо­не Moplasir пар­ка ВВЦ для то­го, что­бы под­ве­сти ито­ги го­да, по­де­лить­ся пла­на­ми на бу­ду­ще­е, по­зна­ко­мить­ся с но­вой про­дук­ци­ей ком­па­нии и вы­брать луч­ших парт­не­ров в со­звез­дии Ал­маз-­хол­дин­г.

По сло­вам ру­ко­во­ди­те­ля от­де­ла раз­ви­тия про­даж Аза­та Га­лям­ши­на, «ста­рые стан­дарт­ные фор­ма­ты пре­зен­та­ций се­бя из­жи­ли. И, не­смот­ря на опре­де­лен­ный кон­сер­ва­тизм как на­шей ком­па­ни­и, так и все­го юве­лир­но­го рын­ка в це­ло­м, та­кие но­вые фор­ма­ты ме­ро­при­я­тий вы­зы­ва­ют не­под­дель­ный ин­те­рес го­стей, пре­вра­щая их из на­блю­да­те­лей в ак­тив­ных участ­ни­ков все­го празд­ни­ка. Имен­но юве­лир­ная от­расль сре­ди не­мно­гих дру­гих долж­на за­да­вать но­вые и да­же ин­но­ва­ци­он­ные тен­ден­ции в мо­де и об­ра­зе жиз­ни лю­дей. Это­му по­мо­га­ют та­кие ори­ги­наль­ные по­ка­зы, как то­т, что был ор­га­ни­зо­ван в этот ве­чер».

[ openmarket.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->