АЛМАЗ-ХОЛДИНГ проводит уникальный конкурс для молодых дизайнеров «Новая сказка Мидаса»

Раздел: Ювелиры и компании
20 августа 2014 г.

Юве­лир­ная ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ объ­яв­ля­ет уни­каль­ный кон­курс "Но­вая сказ­ка Ми­да­са". Древ­няя ле­ген­да гла­сит: царь Ми­дас об­ла­дал уди­ви­тель­ным да­ром - од­ним лишь при­кос­но­ве­ни­ем пре­вра­щать ве­щи в зо­ло­то. Кон­курс "Но­вая сказ­ка Ми­да­са" - это воз­мож­ность для мо­ло­дых ди­зай­не­ров про­явить се­бя и, по­доб­но фри­гий­ско­му ца­рю, при­кос­нуть­ся к со­зда­нию пре­крас­ных зо­ло­тых из­де­лий­!

Ес­ли Вы:

  • мо­ло­дой на­чи­на­ю­щий ди­зай­нер юве­лир­ных укра­ше­ний, или

  • про­сто уме­е­те хо­ро­шо ри­со­вать, и в Ва­шей го­ло­ве все­гда мно­го ин­те­рес­ных идей,

то у Вас по­явил­ся зо­ло­той шанс пре­вра­тить эс­ки­зы на бу­ма­ге в на­сто­я­щие юве­лир­ные укра­ше­ни­я! Во­ору­жи­тесь вдох­но­ве­ни­ем и на­чи­най­те ра­бо­тать - ри­суй­те, экс­пе­ри­мен­ти­руй­те, со­зда­вай­те!

Са­мое глав­ное - это Ваш уни­каль­ный стиль. Пе­ре­но­си­те на бу­ма­гу все са­мые сме­лые идеи и при­сы­лай­те нам ма­ке­ты од­но­го или не­сколь­ких из­де­лий (ко­ли­че­ство эс­ки­зов мо­жет быть лю­бым).

Важ­но участь, что при со­зда­нии укра­ше­ний мож­но ис­поль­зо­вать толь­ко:

  • зо­ло­то "585 про­бы­"

  • фи­а­ни­ты­

  • по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни

В хо­де кон­кур­са спе­ци­аль­ным жю­ри ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ бу­дут ото­бра­ны луч­шие ра­бо­ты, ко­то­рые впо­след­ствии вой­дут в но­вую осен­нюю кол­лек­цию "Gold Lirica".

Ещe один по­бе­ди­тель, ко­то­рый по­лу­чит Приз зри­тель­ский сим­па­тий, бу­дет вы­бран в хо­де го­ло­со­ва­ния участ­ни­ков груп­пы АЛМАЗ-ХОЛДИНГ "Вкон­так­те" (по­дроб­нее - в груп­пе).

Рам­ки про­ве­де­ния кон­кур­са: с 18 ав­гу­ста по 18 сен­тяб­ря 2014 го­да.

Ра­бо­ты нужно обя­за­тель­но:

  1. при­сы­лть на ад­рес olga@krasnoselsk.ru (с по­мет­кой в те­ме "Сказ­ка Ми­да­са")

  2. а так­же вы­ложить в аль­бом кон­кур­са в офи­ци­аль­ной груп­пе "Вкон­так­те" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Юве­лир­ные укра­ше­ни­я

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->