Президент Компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ поздравил Министра регионального развития с назначением на должность

Раздел: Ювелиры и компании
19 октября 2012 г.

17 ок­тяб­ря ука­зом Пре­зи­ден­та РФ Игорь Ни­ко­ла­е­вич Слю­ня­ев был на­зна­чен Ми­ни­стром ре­ги­о­наль­но­го раз­ви­тия РФ.

Од­ним из пер­вых Ми­ни­стра сер­деч­но по­здра­вил Пре­зи­дент юве­лир­ной ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Флун Фа­ги­мо­вич Гу­ме­ров. Он от­ме­тил, что Игорь Ни­ко­ла­е­вич – пер­вый че­ло­век, с кем ему по­счаст­ли­ви­лось ра­бо­тать на про­тя­же­нии не­сколь­ких лет, ко­то­рый впо­след­ствии стал Фе­де­раль­ным Ми­ни­стром.

На­пом­ним, И.Н. Слю­ня­ев за­ни­мал пост гла­вы Ко­стром­ской об­ла­сти на про­тя­же­нии пя­ти лет – в пе­ри­од с 2007 по 2012, а Ф.Ф. Гу­ме­ров яв­ля­ет­ся Де­пу­та­том Ко­стром­ской об­ласт­ной Ду­мы с 2010 го­да по на­сто­я­щее вре­мя. Та­к­же Игорь Ни­ко­ла­е­вич яв­лял­ся ру­ко­во­ди­те­лем орг­ко­ми­те­та фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Ру­си», в ру­ко­во­дя­щий со­став ко­то­ро­го вхо­дил Ф.Ф. Гу­ме­ров.

И.Н. Слю­ня­ев и Ф.Ф. Гу­ме­ро­в

Ф.Ф. Гу­ме­ров по­же­лал И.Н. Слю­ня­е­ву Бо­жьей по­мо­щи в го­су­дар­ствен­ных де­лах и успе­хо­в! В от­вет­ном по­сла­нии Ми­нистр по­бла­го­да­рил Флу­на Фа­ги­мо­ви­ча за по­здрав­ле­ние и вы­ра­зил на­деж­ду, что сов­мест­но на­ча­тые про­ек­ты бу­дут про­дол­же­ны и ре­а­ли­зо­ва­ны успеш­но.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->