Финал лотереи «Золотая Удача»

Раздел: Ювелиры и компании
05 апреля 2010 г.

Финал лотереи «Золотая Удача». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Вот и подошло время подвести итоги лотереи «Золотая удача» от компании «Русские самоцветы». Осталось самое главное – объявить победителей! Прием лотерейных купонов был окончен вечером 31 марта, ну а сегодня в 16 часов в Ювелирном центре на площади Карла Фаберже состоялся торжественный розыгрыш призов. Праздник с «Русскими самоцветами» провел Ник Федоров. Победители были определены извлечением трех случайных купонов из лототрона.

И вот имена наших победителей:

3й приз - сертификат на получение красивейшей золотой подвески с бриллиантами, выполненной по технологии «Invisible» - получает Савкина В.Л., купон №13354;

2й приз - сертификат на получение великолепного столового набора «Классический» от компании «Русские самоцветы» - получает Кузнецова Е.А., купон №09652;

Ну а главный приз лотереи «Золотая удача» - сертификат на получение автомобиля Volkswagen Golf последней модели от генерального партнера автоцентра «Северо-Запад» - достается Староверова В.И., купон №10103.

    Поздравляем с победой и напоминаем, что для получения призового сертификата победителям необходимо предъявить вторую часть выигравшего купона, кассовый чек, а также паспорт. Призовые сертификаты выдаются до 30 апреля в Ювелирном центре «Русские самоцветы» по адресу - площадь Карла Фаберже 8.

[ russam.ru ]

  • 26 декабря 2010 г.:

    мне нравиться ваши изделия я купила у вас красивое кольцо

  • Полезное

    Полезное

     
    -->