"самоцветы"

Новости, отобранные по ключевому слову самоцветы:

08 февраля

Символ бажовских сказов под новым углом: выставка «Не (только) малахитовая шкатулка» откроется в Екатеринбурге

85 лет на­зад, в 1939 го­ду, с вы­хо­дом кни­ги «Ма­ла­хи­то­вая шка­тул­ка» Па­вел Ба­жов обес­смер­тил и про­сла­вил не толь­ко свое имя, но и опо­э­ти­зи­ро­вал и пре­вра­тил в один из ураль­ских сим­во­лов – шка­тул­ку.
29 января

Ювелирку - под управление Министерства счастья!

Всех по­тре­би­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции мож­но услов­но раз­де­лить на тех, кто со­сто­я­те­лен и под­би­ра­ет се­бе укра­ше­ние под свой ста­тус, и тех, кто хо­тел бы вы­гля­деть со­сто­я­тель­но, в том чис­ле – бла­го­да­ря сво­им укра­ше­ни­ям.
14 сентября 2023 г.

За 6 месяцев в Казахстан экспортировано 14 тонн драгоценных и полудрагоценных камней

Ураль­ский фе­де­раль­ный округ име­ет зна­чи­тель­ный по­тен­ци­ал для рас­ши­ре­ния рын­ка экс­пор­та дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней.
17 июля 2023 г.

XXIV всероссийский конкурс камнерезного, ювелирного и гранильного искусства им. А. К. Денисова-Уральского «Металл, камень, идея – 2023».

По­ло­же­ние 24-­го кон­кур­са — «Ме­талл, ка­мень, идея – 2023» — в кон­курс до­бав­ле­ны но­вые но­ми­на­ции — «Юве­лир­ная клас­си­ка» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Кон­цеп­ту­аль­ное юве­лир­ное укра­ше­ние» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Юве­лир­ный ди­зайн» (од­но при­зо­вое ме­сто).

Новости по разделам

 
-->