Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к реализации золотых слитков в подарочной упаковке

Раздел: Коллекции
01 сентября 2006 г.

Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к реализации золотых слитков в подарочной упаковке. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Сертифицированные золотые слитки в подарочной упаковке впервые поступили в Волго-Вятский банк Сбербанка России 31 августа. Слитки золота 99,99 пробы массой 5, 10 и 20 граммов помещены в прозрачные пластиковые капсулы и упакованы в футляры темно-зеленого цвета.

В верхней части слитка расположена надпись "Россия". На слитке указаны наименование и проба металла, масса и индивидуальный номер слитка. На внутренней стороне крышки футляра расположены логотип Сбербанка России и надпись "Сбербанк России. Основан в 1841 году". Цена реализации слитков зависит от текущей котировки цен на золото. Так, на 1 сентября цена реализации золотого слитка массой 5 г в футляре составляет 3 855 рублей, массой 10 г – 7 294 рубля, массой 20 г – 14 091 рубль.

Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к реализации слитков драгоценных металлов в подарочных футлярах в ноябре прошлого года. Тогда клиентам были предложены серебряные слитки массой 250 г. Золотые и серебряные слитки в подарочных футлярах могут стать прекрасным подарком для близких людей и деловых партнеров, а также для торжественных случаев.

[ niann.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->