Девятнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
05 июня 2013 г.

Де­вят­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Муд­рость всех ре­ли­гий". Он рас­ска­жет о ре­ли­ги­оз­ном ас­сор­ти­мен­те ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, ко­то­рый пред­став­лен юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми пра­во­слав­ной и му­суль­ман­ской те­ма­ти­ки.

Ду­ша, ду­хов­но­сть, ве­ра – эти по­ня­тия воз­вра­ща­ют­ся в жизнь со­вре­мен­но­го об­ще­ства. Про­из­вод­ство юве­лир­ных из­де­лий ду­хов­ной те­ма­ти­ки – все­гда боль­шая от­вет­ствен­но­сть. Они долж­ны со­от­вет­ство­вать ка­но­нам и куль­тур­ным тра­ди­ци­ям на­ро­да и быть в ду­хе вре­ме­ни. Этим тре­бо­ва­ни­ям се­го­дня от­ве­ча­ет ре­ли­ги­оз­ный ас­сор­ти­мент ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ.

Се­год­ня мно­го го­во­рят о то­ле­рант­но­сти. В ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ ува­же­ние к лю­дям раз­ной ве­ры до­ка­зы­ва­ют де­ла­ми. Не слу­чай­но на при­лав­ках фир­мен­ных ма­га­зи­нов пан­но с ая­та­ми из Ко­ра­на в од­ном ря­ду с пра­во­слав­ны­ми ико­на­ми. Масте­ра ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ не толь­ко укра­ша­ют жизнь лю­дей, че­рез юве­лир­ное ис­кус­ство они пе­ре­да­ют муд­рость всех ре­ли­гий.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->