Разговор с начальником отдела контроля Пробирной палаты

Раздел: Повышение квалификации
27 января 2012 г.

31 ян­ва­ря 2012 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар на те­му: «Фе­де­раль­ный про­бир­ный над­зор: учет дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, спе­ци­фи­ка до­ку­мен­то­обо­ро­та на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли».

На­чаль­ник от­де­ла кон­тро­ля за об­ра­ще­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии от­ве­тит на во­про­сы, свя­зан­ные со спе­ци­аль­ным уче­том, с уче­том, ис­поль­зо­ва­ни­ем, транс­пор­ти­ров­кой и хра­не­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них.

На се­ми­на­ре мож­но по­лу­чить не толь­ко от­ве­ты на все воз­ни­ка­ю­щие во­про­сы по уче­ту и до­ку­мен­то­обо­ро­ту на юве­лир­ном пред­при­я­тии, но и ре­ко­мен­да­ции как из­бе­жать не­при­ят­но­стей при по­се­ще­нии кон­тро­ли­ру­ю­щих ор­га­нов, в том чис­ле пра­во­охра­ни­тель­ны­х; ка­кие до­ку­мен­ты иметь в на­ли­чии, как стро­ить раз­го­вор и к че­му быть го­то­вы­ми. Слу­чаи из су­деб­ной прак­ти­ки за­ста­вят по-но­во­му взгля­нуть на воз­мож­ные си­ту­а­ции, ко­то­рых сто­ит из­бе­гать.

Участ­ни­ки се­ми­на­ра рас­смот­рят: нор­ма­тив­но-пра­во­вые до­ку­мен­ты, от­рас­ле­вые стан­дар­ты по ор­га­ни­за­ции уче­та, дви­же­ния и хра­не­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов, кам­ней и из­де­лий из них на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли: дей­ству­ю­щее за­ко­но­да­тель­ство в об­ла­сти обо­ро­та дра­го­цен­ных ме­тал­лов, по­ря­док раз­ра­бот­ки ин­струк­ции пред­при­я­тия по ра­бо­те с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, схе­му до­ку­мен­то­обо­ро­та внут­ри пред­при­я­тия.

Все слу­ша­те­ли по­лу­ча­ют диск с пол­ной под­бор­кой до­ку­мен­тов по те­ме се­ми­на­ра.

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->