«Юбилейные сувениры на память о знаменательном событии…!»

Раздел: Ювелиры и компании
07 сентября 2011 г.

Со­вре­мен­ный Ир­кутск не­воз­мож­но пред­ста­вить без его уни­каль­ной ис­то­рии, осо­бен­ных лю­дей, ко­то­рые здесь жи­вут, и биз­не­са, мно­го лет ра­бо­та­ю­ще­го на бла­го го­ро­да. В чис­ле ком­па­ний, ко­то­рые мож­но на­звать его не­отъ­ем­ле­мой ча­стью – ре­ги­о­наль­ная юве­лир­ная сеть «Ал­маз», ко­то­рая бы­ла со­зда­на 73 го­да на­зад в Ир­кут­ске с от­кры­ти­ем пер­во­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на «Ал­маз» и за­во­е­вав­шая ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции Ир­кут­ской об­ла­сти.

Пред­се­да­тель Со­ве­та Ди­рек­то­ров ОАО "Ал­маз" Ма­ри­на Вла­ди­ми­ров­на Ба­бо­ри­на

Не­слу­чай­но в этот год ими­д­же­вый сло­ган «Ал­ма­за» - «У­же 73 го­да укра­ша­ем лю­би­мый го­род!»
В ны­неш­нем го­ду – в ис­то­рии Ир­кут­ска – осо­бое со­бы­тие – 350 лет с мо­мен­та ос­но­ва­ния го­ро­да.
На ос­но­ве зна­чи­мо­сти та­ко­го со­бы­тия, Со­вет Ди­рек­то­ров ОАО «Ал­маз» при­нял ре­ше­ние о внед­ре­нии но­во­го про­ек­та в об­ла­сти со­ци­аль­ной от­вет­ствен­но­сти - про­ек­та «Ю­би­лей­ные су­ве­ни­ры из дра­го­цен­ных ме­тал­лов».
Это экс­клю­зив­ная кол­лек­ция су­ве­нир­ной про­дук­ции для ир­ку­тян, жи­те­лей го­ро­да, пред­ста­ви­те­лей вла­сти, пред­при­ни­ма­те­лей раз­лич­ных биз­нес-струк­тур и, ко­неч­но же, го­стей на­ше­го го­ро­да.


Юби­лей­ные су­ве­ни­ры - сим­вол при­над­леж­но­сти к лю­би­мо­му го­ро­ду, та­лис­ман, ви­зит­ная кар­точ­ка и яр­кое вос­по­ми­на­ние на дол­гую па­мять о зна­ме­на­тель­ном со­бы­тии на­ше­го вре­ме­ни.
Это до­стой­ный по­ка­за­тель гор­до­сти за свой го­род и уни­каль­ный пре­зент к па­мят­ным да­там и со­бы­ти­ям со­вре­мен­но­сти.
Кол­лек­ция юби­лей­ных су­ве­ни­ров вы­пол­не­на из се­реб­ра 925 про­бы, раз­но­об­раз­на ви­да­ми ар­хи­тек­тур­ных ис­то­ри­че­ских до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей и стро­е­ний Ир­кут­ска. Эта кол­лек­ция для лю­бо­го по­во­да и с раз­лич­ным вы­бо­ром пред­на­зна­че­ний.


Мо­не­ты – па­мят­ный по­да­рок ак­ту­аль­ный на все вре­ме­на
Ио­ни­за­тор – оп­ти­маль­ный пре­зент для под­дер­жа­ния си­бир­ско­го здо­ро­вья
Ме­да­ли – отож­деств­ле­ние зна­чи­мо­сти со­бы­тия и ис­то­ри­че­ских дат
Ви­зит­ни­ца на­столь­ная - элит­ный ред­кий су­ве­нир для со­зда­ния рос­кош­но­го ин­те­рье­ра
На­руч­ные ча­сы – по-на­сто­я­ще­му экс­клю­зив­ный ак­сес­су­ар, в огра­ни­чен­ном ко­ли­че­стве
На­груд­ный знак – не толь­ко су­ве­нир, но и пред­мет укра­ше­ния и ви­зу­аль­но­го от­ли­чи­я


Се­рия су­ве­ни­ров с сим­во­лом 350-ле­тия – экс­клю­зив­ная, пред­став­ле­на в огра­ни­чен­ном ко­ли­че­стве.
Ре­а­ли­зуя про­ект «Ю­би­лей­ные су­ве­ни­ры », «Ал­маз» од­но­вре­мен­но под­твер­дил свою со­ци­аль­ную от­вет­ствен­но­сть, про­явил свой про­фес­си­о­наль­ный по­тен­ци­ал, рас­ши­рил ауди­то­рию сво­их по­ку­па­те­лей и парт­не­ров, и за­кре­пил до­ве­рие по­став­щи­ков и по­ку­па­те­лей.

Бла­го­да­ря про­ек­ту «Ю­би­лей­ные су­ве­ни­ры» рас­ши­ри­лась гео­гра­фия и сфе­ры услуг РЮС «Ал­маз». Осо­бо ак­ту­аль­ны кор­по­ра­тив­ные про­да­жи, ак­тив­но ра­бо­та­ет ин­тер­нет – ма­га­зин на кор­по­ра­тив­ном сай­те.
Од­на из тра­ди­ций «Ал­ма­за» - бла­го­тво­ри­тель­но­сть. Со­вет Ди­рек­то­ров ОАО «Ал­маз» при­нял ре­ше­ние, что 35 % при­бы­ли, по­лу­чен­ной от про­да­жи су­ве­нир­ной кол­лек­ции, бу­дут на­прав­ле­ны де­тям, нуж­да­ю­щим­ся в по­мо­щи и под­держ­ке – в рам­ках бла­го­тво­ри­тель­ной ак­ции «По­да­рим де­тям празд­ни­к!»
Всем участ­ни­кам про­ек­та и по­ку­па­те­лям су­ве­нир­ной про­дук­ции вы­ра­жа­ем осо­бую бла­го­дар­ность за не­рав­но­душ­ное серд­це и уча­стие в бла­го­тво­ри­тель­ной ак­ции. При­со­еди­няй­тесь­!

Юве­лир­ные са­ло­ны РЮС «Ал­маз»
74-45-50, 40-33-55
www.almazcom.ru

[ irktorgnews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->