ОАО «Золото Якутии» - крупнейший налогоплательщик

Раздел: Ювелиры и компании
07 февраля 2010 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Саха (Якутия) вручило ОАО «Золото Якутии» знак признания, в котором в частности говорится: «Крупнейшему налогоплательщику Республики Саха(Якутия), за добросовестное исполнение обязательств по уплате налогов и сборов, весомый вклад в дело укрепления бюджетной системы Российской Федерации».

В 2009г. ОАО «Золото Якутии» стало крупнейшим налогоплательщиком по Республике Саха (Якутия) и зарекомендовало себя только с положительной стороны, именно за эту отличную работу и была отмечена налоговой службой РС(Я).

Ювелирная компания «Золото Якутии» по праву считается флагманом ювелирной промышленности Республики Саха (Якутия), крупнейшим производителем ювелирных украшений Сибири и Дальнего Востока. История компании берет начало в 1965 г., когда было создано объединение «Якутзолото». Именно с деятельностью этого легендарного производственного объединения связан наивысший пик развития золотодобывающей промышленности Якутии. Благодаря деятельности ОАО «Золото Якутии» ювелирные изделия являются олицетворением Якутии наряду с добычей алмазов. Являясь крупнейшим производителем ювелирных украшений Республики, определяет основные тенденции и направления развития ювелирной отрасли.

[ zolotoyakutii.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->