Выставка ювелирного искусства

Раздел: Выставки
12 августа 2009 г.

Выставка ювелирного искусства

Ярким признаком успешности, хорошего вкуса и умения красиво подать себя являются, безусловно, ювелирные украшения. Правильно подобранные под определенный стиль одежды они способны наилучшим образом привлечь внимание к их обладателю, подчеркнув его внешние достоинства.

Многочисленные ювелирные изыски и просто качественные аксессуары из благородных металлов и драгоценных камней представит ювелирная выставка «Престиж», которая состоится с 14 по 18 октября на Нижегородской ярмарке.

Женщины, желающие раскрасить свое природное обаяние рубиновым, бриллиантовым или изумрудным блеском, а также мужчины, стремящиеся дополнить свою стильность дорогим аксессуаром, смогут найти все для этого необходимое на выставке «Престиж». Ювелирный проект предложит нижегородцам и гостям города огромный выбор колец, браслетов, серег, колье, сделанных из серебра, золота, платины и инкрустированных драгоценными и полудрагоценными камнями. Выставка продемонстрирует и предметы интерьера, изготовленные из камня, столовые приборы в ювелирном исполнении, часы, бижутерию и бизнес-сувениры.

Помимо посетителей, многочисленные украшения не обойдут вниманием и специалисты ювелирного дела – на выставке состоится традиционный конкурс, в ходе которого оценят качество исполнения и оригинальность дизайна ювелирных изделий. Конкурс включает несколько номинаций: эксклюзивное изделие, серийное изделие, лучший подарок, аксессуары для мужчин, молодежная мода, изделия из платины, изделия из серебра, украшения в стиле «авангард».

Полюбоваться новинками ювелирного искусства, найти для себя то самое заветное украшение, которое станет символом личной непревзойденности, могут все гости проекта Нижегородской ярмарки, имеющего красноречивое название «Престиж».

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->