Флун Гумеров встретился с бизнесменами из китайской провинции Шаньдун

Раздел: Общество
11 июня 2014 г.

Де­пу­тат Ко­стром­ской об­ласт­ной Ду­мы Флун Гу­ме­ров, в со­ста­ве де­ле­га­ции Ко­стром­ской об­ла­сти, по­се­тил по­соль­ство КНР в Москве, где по­об­щал­ся с ру­ко­во­ди­те­ля­ми пред­при­я­тий ки­тай­ской про­вин­ции Ша­нь­дун. Встре­ча со­сто­я­лась в рам­ках пре­зен­та­ции ин­ве­сти­ци­он­но­го и эко­но­ми­че­ско­го по­тен­ци­а­ла Ко­стром­ской об­ла­сти в По­соль­стве Ки­тая в Москве.

Гу­бер­на­тор Ко­стром­ской об­ла­сти Сер­гей Сит­ни­ков в своeм вы­ступ­ле­нии пе­ред ки­тай­ски­ми кол­ле­га­ми от­ме­тил, что у ки­тай­ских по­ку­па­те­лей есть ре­аль­ный ин­те­рес к про­дук­ции ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». В этом он убе­дил­ся во вре­мя ап­рель­ско­го ви­зи­та в Ки­тай, где осо­бое вни­ма­ние бы­ло уде­ле­но раз­ви­тию дву­сто­рон­них от­но­ше­ний в юве­лир­ной от­рас­ли. Гу­бер­на­тор под­черк­нул, что Ко­стро­ма – юве­лир­ная сто­ли­ца Рос­сии и со­труд­ни­че­ство в юве­лир­ном биз­не­се ви­дит­ся край­не пер­спек­тив­ным.

По тра­ди­ции, по­сле де­ло­вой ча­сти встре­чи со­сто­ял­ся фур­шет, во вре­мя ко­то­ро­го Флун Фа­ги­мо­вич вру­чил По­слу КНР в РФ Ли Ху­эй и ге­не­раль­но­му ди­рек­то­ру ин­фор­ма­ци­он­но­го цен­тра Ванг Ян­пей су­ве­нир­ную про­дук­цию из се­реб­ра ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». По­сол от­ме­тил кра­со­ту и вы­со­кое ка­че­ство про­дук­ции ком­па­нии. Флун Гу­ме­ров при­гла­сил Ли Ху­эй и Ванг Ян­пей по­се­тить Ко­стро­му и ос­нов­ное про­из­вод­ствен­ное пред­при­я­тие ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» за­вод «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром». Ванг Ян­пей с ра­до­стью при­ня­ла при­гла­ше­ние и в этот же день вы­еха­ла в юве­лир­ную сто­ли­цу Рос­сии. Ви­зит в Ко­стро­му Пос­ла КНР в РФ Ли Ху­эй бу­дет за­ви­сеть от даль­ней­ших пер­спек­тив дву­сто­рон­не­го со­труд­ни­че­ства Ко­стром­ской об­ла­сти и КНР.

С По­слом КНР в РФ Ли Ху­эй­

С По­слом КНР в РФ и Гу­бер­на­то­ром Ко­стром­ской об­ла­сти

С ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром ин­фор­ма­ци­он­но­го цен­тра Ванг Ян­пей

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->