"костромской"

Новости, отобранные по ключевому слову костромской:

28 марта

Протокол встречи актива Ассоциации с Директором департамента ДМДК Минфина России

Гон­ча­рен­ко Юлия Алек­сан­дров­на, ди­рек­тор Де­пар­та­мен­та го­су­дар­ствен­но­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, вы­ра­зи­ла го­тов­ность про­ве­де­ния встреч с ак­ти­вом по ме­ре на­коп­ле­ния ак­ту­аль­ных во­про­сов.
25 марта

Бизнес-семинар «Рост есть. Как увеличить прибыль без привлечения инвестиций: опыт костромских предприятий»

Ко­стро­ма в пря­мом смыс­ле дра­го­цен­ный го­род. 27 мар­та пред­ста­ви­те­ли ФЦК, РЦК и ко­стром­ских ком­па­ний об­су­дят са­мые ак­ту­аль­ные во­про­сы и пе­ре­до­вые прак­ти­ки в об­ла­сти по­вы­ше­ния эф­фек­тив­но­сти биз­не­са.
11 марта

Какие украшения россияне заказывают онлайн к 8 марта – исследование «585*ЗОЛОТОЙ» и СДЭК

Са­мы­ми по­пу­ляр­ны­ми укра­ше­ни­я­ми, ко­то­рые при­об­ре­та­ют на сай­те и в мо­биль­ном при­ло­же­нии ком­па­нии в по­да­рок, ста­ли серь­ги-кон­го из зо­ло­та без вста­вок и зо­ло­тые серь­ги с по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми: аме­ти­ста­ми, то­па­за­ми и гра­на­та­ми.
01 марта

Плюс шесть процентов: в Костромской области сохраняется рост производства

По ито­гам 2023 го­да эко­но­ми­ка Ко­стром­ской об­ла­сти по­ка­за­ла уве­рен­ный рост по ря­ду по­зи­ций. Так, по­ло­жи­тель­ную ди­на­ми­ку экс­пер­ты от­ме­ча­ют в про­мыш­лен­ном про­из­вод­стве, юве­лир­ной от­рас­ли, сель­ском хо­зяй­стве.

Новости по разделам

 
-->