Тематический архив новостей

Раздел: Общество
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
14 марта

Истории свадеб 1960-2020 годов привлекли внимание 8 млн человек в спецпроекте от «585*ЗОЛОТОЙ»

Исто­рии ре­аль­ных сва­деб 1960-2020 го­дов в спец­про­ек­те «С­ва­дьба сквозь вре­мя» при­влек­ли вни­ма­ние 8 млн че­ло­век. Столь­ко со­ста­ви­ли охва­ты про­ек­та на сай­те бренд-­ме­диа «С­ва­дьба 585» в сум­мар­ной мет­ри­ке.
01 марта

Самые желанные подарки на 8 Марта

Боль­шин­ство опро­шен­ных жен­щин вы­ра­зи­ли же­ла­ние по­лу­чить в по­да­рок юве­лир­ное укра­ше­ние (21,1%) или день­ги (18,5%). На тре­тьем ме­сте по по­пу­ляр­но­сти ока­за­лись би­ле­ты на кон­церт, спек­такль, вы­став­ку (13,8%).
29 февраля

«Соколов Фонд» - содействие устойчивому развитию Костромской области

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд раз­ви­тия со­ци­аль­ных ини­ци­а­тив се­мьи Со­ко­ло­вых за­ре­ги­стри­ро­ван в кон­це фев­ра­ля в Ко­стром­ской об­ла­сти - на ро­ди­не из­вест­но­го рос­сий­ско­го юве­лир­но­го брен­да SOKOLOV и вла­де­ю­щей им се­мьи.
19 февраля

Опубликован отчетный доклад Союза Старателей России

На сай­те zolotodb.ru опуб­ли­ко­ван От­чeт­ный до­клад Со­ю­за ста­ра­те­лей Рос­сии на XIX съез­де ор­га­ни­за­ции. Пред­ла­га­ем чи­та­те­лям под­бор­ку наи­бо­лее ин­те­рес­ных фраг­мен­тов до­ку­мен­та.
13 февраля

Представителями ювелирной отрасли Якутской ТОР передали Путину предложение о ее развитии

Стро­и­тель­ство со­ци­аль­ной ин­фра­струк­ту­ры в дан­ном ре­ги­о­не бу­дет мощ­ным сти­му­лом для раз­ви­тия.
12 февраля

Первый ювелирный подкаст от «585*ЗОЛОТОЙ» доступен на Яндекс Музыке и VK Видео

Но­вое по­лез­ное шоу от «585*ЗОЛОТОЙ» по­зи­ци­о­ни­ру­ет­ся как «под­ка­ст, в ко­то­ром об­суж­да­ют юве­лир­ные от­но­ше­ния – и не­множ­ко жиз­нь. А смот­рят на это гла­за­ми муж­чи­ны и жен­щи­ны.
06 февраля

«Далее мы будем возвращаться в 90-е» : итоги совещания Клуба и Гильдии

1 фев­ра­ля на JUNWEX про­шло со­ве­ща­ние Выс­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­лир­ная Тор­гов­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии»: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив».
26 января

Почему проект Минфина не поможет художникам-ювелирам?

Сер­гей Жер­дев, ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии PRIMOSSA: «Это, ко­неч­но, гу­ман­ная цель. Но и она не бу­дет вы­пол­не­на с по­мо­щью это­го про­ек­та» .
24 января

Музей Фаберже: Расписание детских программ на февраль

Са­мым ма­лень­ким по­се­ти­те­лям Му­зея Фа­бер­же пред­сто­ит стать участ­ни­ка­ми ска­зоч­ных со­бы­тий, ко­то­рые раз­вер­ну­лись в Шу­ва­лов­ском двор­це: Ко­щей Бес­смерт­ный по­хи­тил ге­ро­ев сказ­ки и спря­тал их в дра­го­цен­ных пред­ме­тах кол­лек­ции Му­зея.
17 января

Круглый стол по ювелирной тематике

10 ян­ва­ря 2024 г. со­сто­я­лось пер­вое в но­вом го­ду от­рас­ле­вое ме­ро­при­я­тие - в па­ви­ль­но­не 75 ВДНХ в рам­ках Меж­ду­на­род­ной вы­став­ки «Рос­сия» про­шел круг­лый стол по те­ме «Раз­ви­тие юве­лир­ной от­рас­ли» .

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->