Итальянский дизайнер Лука Бартолески ждет новых дополнений в программу мастер-класса по проектированию ювелирных украшений

Раздел: Повышение квалификации
19 марта 2013 г.

Раз­ра­бот­ка но­вых идей и кре­а­тив по со­зда­нию юве­лир­ных укра­ше­ний ждут участ­ни­ков ма­стер-клас­са под ру­ко­вод­ством из­вест­но­го ита­льян­ско­го ди­зай­не­ра Лу­ки Бар­то­лески в ап­ре­ле 2013 го­да (г.Москва).

Уже се­го­дня под­твер­ди­ли свое уча­стие в но­вом про­ек­те ком­па­нии: «А­да­мас», «Ал­маз - Хол­динг», «С­мо­лен­ские брил­ли­ан­ты», «Эр­ми» и т.д.

Глав­ное, вы­ра­зи­ли свои по­же­ла­ния его по­тен­ци­аль­ные участ­ни­ки, сде­лать ак­цент на со­зда­нии не про­сто от­дель­ных укра­ше­ний, а обя­за­тель­но кол­лек­ций. Уже дав­но при­шло вре­мя при­ме­нять кол­лек­ци­он­ный под­ход в про­из­вод­стве и про­дви­же­нии юве­лир­ных укра­ше­ний.

«Важ­но так­же учи­ты­вать тех­но­ло­гии и обо­ру­до­ва­ние, ис­поль­зу­е­мое на пред­при­я­ти­ях участ­ни­ков ма­стер-клас­са, - под­чер­ки­ва­ет ма­эст­ро Лу­ка Бар­то­лески, - То­гда про­цесс про­ек­ти­ро­ва­ния даст эф­фек­тив­ные ре­зуль­та­ты при­ме­ни­тель­но к ре­аль­но су­ще­ству­ю­ще­му про­из­вод­ству».
В про­грам­му про­ек­та по­сто­ян­но вно­сят­ся кор­рек­ти­ров­ки и до­пол­не­ния, что обе­ща­ет сде­лать ее мак­си­маль­но при­бли­жен­ной к за­про­сам на­ше­го юве­лир­но­го рын­ка.
Всех, кто про­да­ет и про­из­во­дит юве­лир­ные укра­ше­ния, ждет увле­ка­тель­ная встре­ча с од­ним из за­ко­но­да­те­лей ита­льян­ской мо­ды, по­гру­же­ние в уди­ви­тель­ный мир юве­лир­но­го ди­зай­на и ин­фор­ма­ция об ос­нов­ных трен­дах и про­цес­сах на юве­лир­ном рын­ке. Ху­дож­ни­ки и ди­зай­не­ры, кро­ме то­го, бу­дут за­ни­мать­ся про­ек­ти­ро­ва­ни­ем укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми и укра­ше­ний до­ступ­ной це­но­вой ка­те­го­рии.

Лу­ка Бар­то­лески – ди­зай­нер и юве­лир, име­ю­щий две­на­дца­ти­лет­ний опыт ру­ко­вод­ства Ди­зайн-цен­тра ком­па­нии Bulgari, соб­ствен­ную юве­лир­ную сту­дию, и опыт пре­по­да­ва­ния в Ин­сти­ту­те ев­ро­пей­ско­го ди­зай­на.

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся
на ма­стер-класс мож­но по те­ле­фо­нам:
8(495)744-34-64; 232-22-60
или по по­чте: 6carat@inbox.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->