"ювелирный рынок"

Новости, отобранные по ключевому слову ювелирный рынок:

10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.
15 марта

Около 18% ювелиров получили уровень риска по ПОД/ФТ выше среднего

Про­бир­ная па­ла­та опуб­ли­ко­ва­ла ста­ти­сти­ку по ре­зуль­та­там про­ве­рок за 2023 год. И при­сво­и­ла уро­вень рис­ка по ПОД/ФТ бо­лее 16 000 юве­лир­ных ор­га­ни­за­ций. Рас­ска­жем, сколь­ко из них при­зна­ли вы­со­ко­ри­с­ко­вы­ми и что их ждет даль­ше.
05 марта

В 2023 году российский ювелирный рынок показал значительный рост на 18%

Сред­ний чек на юве­лир­ные из­де­лия вы­рос на 16,3%, до­стиг­нув от­мет­ки в 7552 руб­ля. Роз­нич­ные це­ны на юве­лир­ные из­де­лия так­же уве­ли­чи­лись, пре­вы­сив по­ка­за­те­ли преды­ду­ще­го го­да на 22% к де­каб­рю 2023 го­да.
29 февраля

«Соколов Фонд» - содействие устойчивому развитию Костромской области

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд раз­ви­тия со­ци­аль­ных ини­ци­а­тив се­мьи Со­ко­ло­вых за­ре­ги­стри­ро­ван в кон­це фев­ра­ля в Ко­стром­ской об­ла­сти - на ро­ди­не из­вест­но­го рос­сий­ско­го юве­лир­но­го брен­да SOKOLOV и вла­де­ю­щей им се­мьи.

Новости по разделам

 
-->