GHB стремится ускорить строительство ювелирного парка в Гуджарате

Раздел: Торговля
02 июня 2009 г.

GHB стремится ускорить строительство ювелирного парка в ГуджаратеИндийская компания Gujarat Hira Bourse (GHB) приняла решение ускорить строительство крупного центра ювелирных изделий и драгоценных камней и надеется, что его запуск состоится к середине 2010 года, сообщает Israelidiamond.co.il.

По заявлению GHB, на настоящий момент ведутся работы по освещению улиц и дорог, обеспечению водоснабжения и водоотлива, которые планируется завершить к концу 2009 года.
«Открытие ювелирного парка будет способствовать развитию ювелирной индустрии Гуджарата, в первую очередь, стимулируя внутренние и международные продажи», – заявил президент GHB Чандракант Сангави (Chandrakant Sanghavi).

Сангави добавил, что парк будет соответствовать высшим мировым стандартам и преобразует ювелирную индустрию Сурата, штат Гуджарат. GHB рассчитывает, что благодаря дешевизне индийской ювелирной продукции, по сравнению с конкурирующей продукцией других стран, более значительный приток покупателей обеспечит активное развитие индийской ювелирной и алмазной промышленности.

В результате мирового кризиса, а также нескольких задержек при реализации данного ювелирного проекта его покинули 140 из 340 участников.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->