«585*ЗОЛОТОЙ» проведет детективный квест в соцсетях для своих подписчиков

Раздел: Ювелиры и компании
09 августа 2023 г.

В ав­гу­сте 2023 юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» ис­пол­ня­ет­ся 23 го­да – в честь сво­е­го Дня ро­ж­де­ния ко­м­па­ния за­пу­стит квест в со­ц­се­ти в сво­ей ос­но­в­ной груп­пе Вкон­та­к­те. По­бе­ди­те­ля­ми ста­нут 23 че­ло­ве­ка из чис­ла под­пис­чи­ков.

К­вест стар­ту­ет во втор­ник 8 ав­гу­ста. Он бу­дет со­сто­ять из 6 ко­ро­т­ких ви­део. В пе­р­вом кли­пе – за­вяз­ка сю­же­та: де­ву­ш­ка об­на­ру­жи­ва­ет, что по­те­ря­ла коль­цо. Что по­мочь ей оты­с­кать про­па­жу, на­до бу­дет сле­дить за клю­ча­ми в сле­ду­ю­щих ви­део.

Че­ты­ре по­сле­ду­ю­щих ро­ли­ка по­тре­бу­ют вни­ма­тель­но­сти – в ка­ж­дом за­ши­ф­ро­ва­но по од­но­му числу, ко­то­рые на­до за­по­м­нить. Со­ста­вив клю­чи по по­ряд­ку, под­пис­чи­ки по­лу­чат 7-з­на­ч­ное чис­ло – это ар­ти­кул то­ва­ра на сай­те «585*ЗОЛОТОЙ». Ну­ж­но бу­дет вве­сти этот код и сде­лать при­н­т­скрин «тай­но­го» то­ва­ра – по­дроб­нее об этом де­ву­ш­ка рас­ска­жет в ше­стом, за­вер­ша­ю­щем, ви­део кве­ста.

Пер­вые 23 раз­га­дав­ших все за­га­д­ки и при­слав­ших пра­виль­ный скрин­шот по­лу­чат сер­ти­фи­ка­ты на 3 000 руб­лей на лю­бые по­ку­п­ки в се­ти «585*ЗОЛОТОЙ». Этой су­м­мой мо­ж­но опла­тить все из­де­лие или его часть, ес­ли за­хо­чет­ся при­об­ре­сти бо­лее до­ро­гое укра­ше­ние. И аб­со­лют­но все участ­ни­ки, при­слав­шие вер­ный от­вет, по­лу­чат штрих­ко­ды на скид­ку.

«Ав­густ – празд­ни­ч­ный ме­сяц для «585*ЗОЛОТОЙ», ведь имен­но в ав­гу­сте в 2000 го­ду был от­крыт пе­р­вый ма­га­зин ко­м­па­нии. Мы все­г­да пла­ни­ру­ем мно­го мар­ке­тин­го­вых ак­тив­но­стей на этот ме­сяц: кон­кур­сов, ски­док, по­дар­ков для на­ших кли­ен­тов. И, ко­неч­но, од­ной из ва­ж­ных пло­ща­док ста­но­ви­т­ся «Вкон­та­к­те» - ведь там у нас 2,5 млн под­пис­чи­ков в ос­но­в­ной груп­пе. Ин­тер­а­к­тив­ный кве­ст, ко­то­рый мы за­пус­ка­ем 8 ав­гу­ста, по­тре­бу­ет вни­ма­тель­но­сти – но «де­тек­тив­ная» ра­бо­та под­пис­чи­ков бу­дет воз­на­гра­ж­де­на по до­сто­ин­ству. Для ко­м­па­нии же это еще од­на воз­мо­ж­ность во­влечь ауди­то­рию – кста­ти, на се­го­д­ня­ш­ний день у нас са­мая во­в­ле­чен­ная и «жи­вая» ауди­то­рия сре­ди всех юве­ли­р­ных се­тей-кон­ку­рен­тов – и, ко­неч­но, от­празд­но­вать День ро­ж­де­ния вме­сте со сво­и­ми кли­ен­та­ми», - рас­ска­зы­ва­ет Ан­д­рей Шля­ев, Ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу и раз­ви­тию роз­ни­ч­ных про­даж юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

По­ми­мо кве­ста «Вкон­та­к­те», ко­м­па­ния пла­ни­ру­ет та­к­же празд­ни­ч­ную ак­тив­ность в Те­ле­гра­ме – уни­каль­ный аук­ци­он, где глав­ным ло­том ста­нут серь­ги с бри­л­ли­ан­та­ми за 1 млн руб­лей, а ва­лю­той вы­сту­пят бо­нус­ные бал­лы кли­ен­тов в про­гра­м­ме ло­яль­но­сти се­ти. Аук­ци­он прой­дет 23 ав­гу­ста на ос­но­в­ном ка­на­ле се­ти в Те­ле­гра­ме.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->