Федеральная пробирная палата: список участников рынка

Раздел: Власть
10 июля 2023 г.

  • С­пи­сок участ­ни­ков ры­н­ка, ко­то­рым в со­о­т­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции раз­ре­ше­но осу­ще­ств­лять пе­ре­ра­бо­т­ку ло­ма и от­хо­дов дра­го­цен­ных ме­тал­лов.
  • С­пи­сок участ­ни­ков ры­н­ка, с ко­то­ры­ми в со­о­т­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции раз­ре­ше­но со­вер­шать опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.

  • С­пи­сок участ­ни­ков ры­н­ка, ко­то­рые в со­о­т­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции не име­ют пра­ва осу­ще­ств­лять де­я­тель­ность в ка­че­стве ло­м­бар­да

Пре­ду­пре­ж­де­ни­е! Со­вер­ше­ние опе­ра­ций с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми с дан­ны­ми участ­ни­ка­ми ры­н­ка яв­ля­ет­ся на­ру­ше­ни­ем за­ко­но­да­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

О­пе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми мо­гут осу­ще­ств­лять толь­ко юри­ди­че­ские ли­ца, вклю­чен­ные в го­су­дар­ствен­ный ре­естр ло­м­бар­дов Бан­ка Рос­сии и ре­естр спе­ци­аль­но­го уче­та в ГИИС ДМДК.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->