"законодательство"

Новости, отобранные по ключевому слову законодательство:

10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.
03 апреля

Кнкурс на включение в кадровый резерв ФПП

Ин­фор­ма­ция о ре­зуль­та­тах про­ве­ден­но­го кон­кур­са на вклю­че­ние фе­де­раль­ных го­су­дар­ствен­ных граж­дан­ских слу­жа­щих (граж­дан Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции) в кад­ро­вый ре­зерв Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты.
27 марта

Письмо Минфина России от 13.03.2024 N 22-00-05/22388

Пред­став­ле­ние юр­ли­ца­ми и ИП на бу­маж­ных но­си­те­лях све­де­ний по фор­мам фе­де­раль­но­го го­су­дар­ствен­но­го ста­ти­сти­че­ско­го на­блю­де­ния за дви­же­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, утвер­жден­ным Рос­ста­том, не тре­бу­ет­ся.
21 марта

О новой роли бриллиантов как актива для инвестиций, особенностях и перспективах этого финансового инструмента

О но­вой ро­ли брил­ли­ан­тов как ак­ти­ва для ин­ве­сти­ций, осо­бен­но­стях и пер­спек­ти­вах фи­нан­со­во­го ин­стру­мен­та в ста­тье ди­рек­то­ра Де­пар­та­мен­та го­су­дар­ствен­но­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Мин­фи­на Рос­сии Юлии Гон­ча­рен­ко.

Новости по разделам

 
-->