В Костроме назвали победителей областного конкурса «Экспортер года 2019»

Раздел: Ювелиры и компании
03 сентября 2020 г.

В Ко­стро­ме в До­ме му­зы­ки со­сто­я­лась тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния на­гра­ж­де­ния по­бе­ди­те­лей об­ласт­но­го кон­кур­са «Экс­пор­тер го­да 2019».

В кон­кур­се при­ня­ли уча­стие субъ­ек­ты ма­ло­го и сред­не­го пред­при­ни­ма­тель­ства Ко­стро­м­ской об­ла­сти, ра­бо­та­ю­щие в раз­ли­ч­ных от­рас­лях. Это и про­из­вод­ство пи­ще­вой про­дук­ции, сфе­ра услуг, ме­тал­ло­об­ра­бо­т­ка, юве­ли­р­ное про­из­вод­ство, ле­со­пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­щая про­мы­ш­лен­но­сть.

Из че­ты­р­на­д­ца­ти участ­ни­ков кон­кур­са опре­де­ле­но 5 по­бе­ди­те­лей:

- Об­ще­ство с огра­ни­чен­ной от­вет­ствен­но­стью «Юве­ли­р­ный Дом Ка­ба­ро­в­ских» в но­ми­на­ции «Экс­пор­тер го­да в сфе­ре про­мы­ш­лен­но­сти» ,
- От­кры­тое ак­ци­о­нер­ное об­ще­ство «Вол­го­ре­чен­скры­б­хоз» в но­ми­на­ции «Экс­пор­тер го­да в сфе­ре аг­ро­про­мы­ш­лен­но­го ко­м­плек­са»,
- Эко­о­тель «Ро­ма­нов лес» в но­ми­на­ции «Экс­пор­тер го­да в сфе­ре услуг»,
- Об­ще­ство с огра­ни­чен­ной от­вет­ствен­но­стью «Алю­де­ко-К» в но­ми­на­ции «Про­рыв го­да».

В этом го­ду та­к­же бы­ла учре­ж­де­на спе­ци­аль­ная но­ми­на­ция «Кре­а­тив­ная идея для экс­пор­та». Этой на­гра­ды удо­сто­е­на Ко­м­па­ния «ZIZ».

В­се участ­ни­ки кон­кур­са на­гра­ж­де­ны ди­п­ло­ма­ми, зна­ка­ми от­ли­чия и цен­ны­ми по­дар­ка­ми. По­бе­ди­те­ли в но­ми­на­ци­ях кон­кур­са та­к­же на­гра­ж­де­ны се­реб­ря­ным куб­ком по­бе­ди­те­ля и сер­ти­фи­ка­том на обу­че­ние де­ло­во­му ан­г­лий­ско­му язы­ку.

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->