Второй курс по обучению огранщиков бриллиантов начнется во Владивостоке

Раздел: Повышение квалификации
27 августа 2018 г.

Пред­ста­ви­тель­ство про­из­во­ди­те­ля дра­го­цен­ных ка­м­ней ин­дий­ской кор­по­ра­ции KGK Group, ре­зи­дент Сво­бод­но­го пор­та Вла­ди­во­сток, объ­яв­ля­ет вто­рой на­бор на про­хо­ж­де­ние крат­ко­сроч­но­го кур­са обу­че­ния по спе­ци­аль­но­сти «О­гран­щик ал­ма­зов в бри­л­ли­ан­ты» с га­ран­ти­ру­е­мым тру­до­устрой­ством во Вла­ди­во­сто­ке.

Ко­м­па­ния «КГК ДВ» ак­тив­но со­труд­ни­ча­ет с Аген­т­ством раз­ви­тия че­ло­ве­че­ско­го ка­пи­та­ла на Даль­нем Во­сто­ке. Уже в 2017 го­ду она со­з­да­ла во Вла­ди­во­сто­ке око­ло 250 но­вых ра­бо­чих ме­ст, а к 2020 го­ду пла­ни­ру­ет уве­ли­чить их чис­ло до 500. Для то­го что­бы прой­ти от­бор на курс «О­гран­щик ал­ма­зов в бри­л­ли­ан­ты», со­ис­ка­те­ли дол­ж­ны по­з­во­нить в Аген­т­ство по раз­ви­тию че­ло­ве­че­ско­го ка­пи­та­ла на Даль­нем Во­сто­ке и прой­ти пе­р­вый этап со­бе­се­до­ва­ния, от­ве­тив на ряд во­про­сов, ко­то­рые по­мо­гут оце­нить со­о­т­вет­ствие ба­зо­вым тре­бо­ва­ни­ям ко­м­па­нии. Вто­рым эта­пом ста­нет со­бе­се­до­ва­ние кан­ди­да­тов с тех­но­ло­га­ми «КГК ДВ» уже не­по­сред­ствен­но на про­из­вод­стве, и в слу­чае успе­ха — при­ем на обу­че­ние во Вла­ди­во­сто­ке.

«КГК ДВ» обес­пе­чи­ва­ет сво­им со­труд­ни­кам ста­биль­ную за­ра­бо­т­ную пла­ту, пол­ный со­ци­аль­ный па­кет, воз­мо­ж­но­сти обу­че­ния и про­фес­си­о­наль­но­го ро­ста, кор­по­ра­тив­ные обе­ды, об­ще­жи­тие для ино­го­род­них и ра­бо­чее ме­сто в цен­те го­ро­да Вла­ди­во­сто­ка.

Обу­че­ние про­во­ди­т­ся в два эта­па: тео­ре­ти­че­ский курс про­во­ди­т­ся на ба­зе Энер­ге­ти­че­ско­го кол­ле­д­жа Вла­ди­во­сто­ка с при­в­ле­че­ни­ем пре­по­да­ва­те­лей из мос­ко­в­ско­го ГАПОУ «Кол­ледж пред­при­ни­ма­тель­ства №11», един­ствен­ной об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции в Рос­сии, где обу­ча­ют спе­ци­а­ли­стов по со­о­т­вет­ству­ю­щей спе­ци­аль­но­сти. Пра­к­ти­че­ский курс про­во­ди­т­ся не­по­сред­ствен­но
на пред­при­я­тии во Вла­ди­во­сто­ке.

Те­ле­фо­ны спе­ци­а­ли­ста Аген­т­ства по раз­ви­тию че­ло­ве­че­ско­го ка­пи­та­ла на Даль­нем Во­сто­ке для про­хо­ж­де­ния со­бе­се­до­ва­ния: 239-09-99, +7 (968) 142-20-23.

[ primgazeta.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->