Янтарный комбинат объявляет о начале ежегодного конкурса детских рисунков «Я люблю Янтарь»

Раздел: Ювелиры и компании
23 марта 2017 г.

АО «Ка­ли­нин­гра­д­ский ян­тар­ный ко­м­би­нат» объ­яв­ля­ет о стар­те еже­год­но­го Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са дет­ско­го ри­сун­ка «Я лю­б­лю Ян­тарь». Кон­курс про­во­ди­т­ся с 22 мар­та по 21 ап­ре­ля. Це­лью кон­кур­са яв­ля­ет­ся вы­яв­ле­ние и под­дер­ж­ка ода­рен­ных де­тей, юных ху­до­ж­ни­ков, ко­то­рые го­то­вы про­де­мон­стри­ро­вать свой та­лант и ма­стер­ство, а та­к­же по­де­лить­ся сво­им взгля­дом на ян­тарь.

В про­ш­лом го­ду кон­курс стал все­рос­сий­ским, уча­стие в нем при­ня­ли бо­лее 500 де­тей с раз­ных угол­ков стра­ны.

Ра­бо­ты юных ху­до­ж­ни­ков по­с­ле окон­ча­ния кон­кур­са бы­ли про­де­мон­стри­ро­ва­ны на вы­став­ке «Ян­тарь гла­за­ми де­тей», по­слу­жи­ли ос­но­вой для со­з­да­ния кор­по­ра­тив­но­го ка­лен­да­ря на 2017 год, а та­к­же вклю­че­ны в из­да­тель­ский про­ект «Ян­тарь – дар сол­н­ца» - дет­ский ил­лю­стри­ро­ван­ный ка­та­лог, ко­то­рый вы­шел в 2016 го­ду со­в­ме­ст­но с кол­лек­ти­вом шко­лы №26 г. Санкт-Пе­тер­бург.

Кон­курс дет­ско­го ри­сун­ка – один из са­мых зна­чи­мых тра­ди­ци­он­ных про­ек­тов, ко­то­рые на про­тя­же­нии не­сколь­ких лет про­во­дит Ян­тар­ный ко­м­би­нат.

К уча­стию в кон­кур­се при­гла­ша­ют­ся де­ти до 16 лет. Ри­сун­ки мо­гут быть вы­пол­не­ны на лю­бом ма­те­ри­а­ле (ват­ман, кар­тон, холст и так да­лее) и ис­пол­не­ны в лю­бой тех­ни­ке ри­со­ва­ния. Пре­до­став­лен­ные на кон­курс ра­бо­ты дол­ж­ны быть не мень­ше фор­ма­та А4 (210*290) и не бо­лее А2 (420*590). Ри­су­нок мо­жет быть пре­до­став­лен та­к­же в элек­трон­ном ви­де в фор­ма­те JPEG или GIF.

По­бе­ди­те­ли опре­де­ля­ют­ся в трех но­ми­на­ци­ях: до 8 лет, 9-12 лет и 13-16 лет. В ка­ж­дой из но­ми­на­ций опре­де­ля­ет­ся по три по­бе­ди­те­ля. Та­к­же пре­ду­смо­т­ре­ны спе­ц­но­ми­на­ции. По­бе­ди­те­ли в ка­ж­дой из воз­рас­т­ных групп кон­кур­са на­гра­ж­да­ют­ся по­чет­ны­ми ди­п­ло­ма­ми об уча­стии в кон­кур­се и по­лу­ча­ют цен­ные при­зы, за пе­р­вые ме­ста пре­ду­смо­т­ре­ны план­ше­ты, за вто­рое и тре­тье – та­к­же цен­ные при­зы.

И­ме­на по­бе­ди­те­лей бу­дут тор­же­ствен­но объ­яв­ле­ны в кон­це ап­ре­ля с уча­сти­ем ру­ко­вод­ства Ка­ли­нин­гра­д­ско­го ян­тар­но­го ко­м­би­на­та и пар­т­не­ров кон­кур­са, ко­то­ры­ми яв­ля­ют­ся АО «Ян­тар­ный Юве­ли­р­пром», Ка­ли­нин­гра­д­ская гиль­дия ма­сте­ров ян­тар­ных дел и ряд дру­гих ор­га­ни­за­ций.

По во­про­сам уча­стия в кон­кур­се об­ра­щать­ся по те­ле­фо­нам: (4015) 337-444; (4012) 310-855; моб.: +7-909-795-9458, e-mail: pr@ambercombine.ru. Ра­бо­ты от­прав­лять или при­но­сить по ад­ре­су: 238580, Ка­ли­нин­гра­д­ская обл., п. Ян­тар­ный, ул. Ба­ле­би­на, д. 1 (с по­мет­кой «Кон­курс – Я лю­б­лю ян­тарь»). На обо­ро­т­ной сто­ро­не ка­ж­дой ра­бо­ты или элек­трон­ном но­си­те­ле, на ко­то­ром за­пи­са­на ра­бо­та, дол­ж­на быть ука­за­на ин­фор­ма­ция: на­з­ва­ние ра­бо­ты; ФИО и да­та ро­ж­де­ния ав­то­ра; ад­рес ме­ста жи­тель­ства; кон­та­к­т­ный те­ле­фон и элек­трон­ная поч­та. Ин­фор­ма­ция о кон­кур­се раз­ме­ще­на на сай­те www.ambercombine.ru.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->