Как выбрать идеальный подарок для девушки?

Раздел: Объявления
15 июля 2014 г.

Как вы­брать иде­аль­ный по­да­рок для де­вуш­ки?

До­воль­но ча­сто по­иск под­хо­дя­ще­го по­дар­ка для сво­ей лю­би­мой де­воч­ки яв­ля­ет­ся не­ре­ша­е­мой за­да­чей для ее мо­ло­до­го че­ло­ве­ка. Од­на­ко, до­ста­точ­но ру­ко­вод­ство­вать­ся опре­де­лен­ны­ми ре­ко­мен­да­ци­я­ми, что­бы сде­лать иде­аль­ный вы­бор, спо­соб­ный при­не­сти де­вуш­ке мас­су при­ят­ных и не­за­бы­ва­е­мых эмо­ций.
Пре­зент, по­до­бран­ный долж­ным об­ра­зом смо­жет дол­го на­по­ми­нать че­ло­ве­ку о том, что он лю­би­мый, же­лан­ный. Осо­бен­но слож­но де­лать по­дар­ки тем лю­дям, у ко­то­рых уже есть прак­ти­че­ски все.
В первую оче­редь не­об­хо­ди­мо ис­хо­дить из ин­те­ре­сов, сти­ля и ро­да за­ня­тий де­вуш­ки. По­это­му не­об­хо­ди­мо по­ду­мать и опре­де­лить, что имен­но ей нра­вит­ся, при­но­сит удо­воль­ствие. Важ­но об­ра­тить вни­ма­ние на ма­не­ру по­ве­де­ния, же­ла­ния, вку­со­вые пред­по­чте­ния. Это поз­во­лит со­здать об­щее впе­чат­ле­ние о лю­би­мых ве­щах де­вуш­ки.
Не­об­хо­ди­мо по­ду­мать, ин­те­ре­су­ет ли де­вуш­ка мо­дой, но­сит ли она брен­до­вые ве­щи, ли­бо же она от­да­ет пред­по­чте­ние удоб­ной по­все­днев­ной одеж­де. Очень важ­но что­бы иде­аль­ный по­да­ро­к от­ве­чал ха­рак­те­ру лю­би­мой.
Кро­ме то­го, во­все не­обя­за­тель­но при­об­ре­тать по­да­рок, его мож­но сде­лать сво­и­ми ру­ка­ми, он бу­дет уни­каль­ным, экс­клю­зив­ным и точ­но не­за­бы­ва­е­мым. Это мо­жет быть би­жу­те­рия, ли­бо ка­кая-то дру­гая ве­щь. Са­мое важ­ное в этом слу­чае – вни­ма­ние. Та­кой по­да­рок, без вся­ко­го со­мне­ния, очень силь­но по­нра­вит­ся де­вуш­ке.
Важ­но что­бы по­да­рок был лич­ным, а не обоб­щен­ным, стан­дарт­ным, что­бы че­ло­век по­нял, что эта вещь вы­би­ра­лась спе­ци­аль­но для не­го. По­это­му не сто­ит бо­ять­ся, экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать, про­яв­лять фан­та­зию, что­бы де­вуш­ка уди­ви­лась и об­ра­до­ва­лась по­лу­чен­но­му по­дар­ку.
Сто­и­мость по­дар­ка хоть и яв­ля­ет­ся од­ним из кри­те­ри­ев по­ис­ка, но это ско­рее до­пол­ни­тель­ный фак­тор, не­же­ли ос­нов­ной. Ино­гда не­боль­шая без­де­луш­ка да­рит боль­ше по­ло­жи­тель­ных эмо­ций, чем до­ро­гая не­нуж­ная и без­вкус­ная ве­щь, ко­то­рая ни­ка­ким об­ра­зом не под­хо­дит де­вуш­ке, не от­ра­жа­ет ее вку­сов и ха­рак­тер.
Кро­ме то­го, не сто­ит бо­ять­ся про­сить по­мо­щи у дру­гих. Луч­шая по­дру­га – это тот че­ло­век, ко­то­рый зна­ет о де­вуш­ке боль­ше всех осталь­ных. Ей из­вест­ны все сек­ре­ты и же­ла­ния, она зна­ет обо всех меч­тах. По­это­му у нее мож­но спро­сить, она вряд ли от­ка­жет в по­мо­щи в этом при­ят­ном де­ле.
Ес­ли как та­ко­вых идей нет, мож­но и во­все спро­сить у са­мой де­вуш­ки, что­бы она хо­те­ла по­лу­чить к сво­е­му празд­ни­ку. Ведь луч­ше по­лу­чить тот по­да­рок, ко­то­рый хо­чешь, чем ори­ги­наль­ный и нуж­ный пре­зент, ко­то­рый да­же не­по­нят­но с ка­ки­ми эмо­ци­я­ми не­об­хо­ди­мо бу­дет при­ни­мать.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->