Мисс Швейцария стала ювелиром в России

Раздел: Ювелиры и компании
21 марта 2014 г.

Кри­ста Ри­гоц­ци, из­вест­ная те­ле­ве­ду­щая, мисс Швей­ца­рия - 2006 и од­на из са­мых кра­си­вых жен­щин аль­пий­ской стра­ны по­се­ти­ла Рос­сию. Кри­ста ста­ла го­стьей круп­ней­ше­го в стра­не юве­лир­но­го за­во­да «Диа­мант», юве­лир­ные укра­ше­ния про­из­во­ди­мые на ко­то­ром пред­став­ле­ны в Швей­ца­рии под брен­дом SOKOLOV.

С на­ча­ла го­да Кри­ста Ри­гоц­ци яв­ля­ет­ся ли­цом SOKOLOV в Швей­ца­рии. Звез­да са­ма вы­шла на ру­ко­вод­ство ком­па­нии с ини­ци­а­ти­вой от­пра­вить­ся на за­вод в Рос­сию. «Я очень люб­лю юве­лир­ные укра­ше­ния, и все­гда меч­та­ла узнать, как они со­зда­ют­ся», - рас­ска­зы­ва­ет те­ле­ве­ду­щая. И по­доб­ная воз­мож­ность ей бы­ла предо­став­ле­на. Кри­ста Ри­гоц­ци по­се­ти­ла про­из­вод­ство и да­же по­про­бо­ва­ла се­бя в юве­лир­ном де­ле. Она с ра­до­стью при­ня­ла уча­стие в со­зда­нии ди­зай­на юве­лир­ных из­де­лий, 3D-про­то­ти­па, ра­бо­те над се­реб­ря­ной мо­де­лью. Осо­бен­но звез­ду за­хва­тил про­цесс на­не­се­ния эма­ли на
юве­лир­ное из­де­лие - она тру­ди­лась над укра­ше­ни­ем из но­вой трен­до­вой кол­лек­ции RUSSE, ко­то­рая яв­ля­ет­ся со­вре­мен­ным пе­ре­осмыс­ле­ни­ем рус­ско­го ре­мес­ла и куль­ту­ры в юве­лир­ных из­де­ли­ях. По­сле по­се­ще­ния пред­при­я­тия Кри­ста Ри­гоц­ци рас­ска­за­ла, что она удив­ле­на уви­ден­но­му: «Это мас­са эмо­ций! Ко­гда при­об­ре­та­ешь и но­сишь укра­ше­ние, не за­ду­мы­ва­ешь­ся, что так мно­го лю­дей ра­бо­та­ет, что­бы со­здать его для те­бя. Это боль­шой труд, от пер­во­го до по­след­не­го эта­па. Я вос­хи­ще­на твор­че­ством и са­мо­от­да­чей спе­ци­а­ли­стов. Они пол­но­стью по­свя­ща­ют се­бя ра­бо­те и дей­стви­тель­но вкла­ды­ва­ют ду­шу в каж­дое укра­ше­ние SOKOLOV».

Во вре­мя ви­зи­та на пред­при­я­тие Кри­ста Ри­гоц­ци при­ме­ри­ла на се­бя кол­лек­цию укра­ше­ний, со­здан­ную ею сов­мест­но с ди­зай­не­ра­ми ком­па­нии. Ли­ней­ка за­ду­мы­ва­лась звез­дой как от­ра­же­ние ее соб­ствен­но­го вку­са и об­ра­за жиз­ни. В ней пред­став­ле­ны раз­ные мо­де­ли - от про­стых и ла­ко­нич­ных до объ­ем­ных и рос­кош­ных. Укра­ше­ния из се­реб­ра по­дой­дут на каж­дый день, а из­де­лия с брил­ли­ан­та­ми до­пол­нят об­раз для осо­бо­го, тор­же­ствен­но­го слу­чая. Соз­дан­ная Кри­стой Ри­гоц­ци кол­лек­ция по­явит­ся в ма­га­зи­нах SOKOLOV в Швей­ца­рии в са­мом на­ча­ле ле­та.

От по­се­ще­ния Рос­сии у мисс Швей­ца­рии оста­лись луч­шие впе­чат­ле­ния. «Ра­нее я ни­ко­гда не бы­ла в Рос­сии, и очень впе­чат­ле­на этой стра­ной!», - де­лит­ся Кри­ста, - «Я по­ра­же­на го­сте­при­им­ством, ра­ду­ши­ем лю­дей, при­ро­дой, ар­хи­тек­ту­рой… Здесь все очень са­мо­быт­но и уни­каль­но. С ра­до­стью на­хо­жусь здесь и чув­ствую се­бя очень ком­форт­но»!

SOKOLOV - юве­лир­ный бренд, ос­но­ван­ный в Швей­ца­рии Алек­се­ем и Еле­ной Со­ко­ло­вы­ми, учре­ди­те­ля­ми круп­ней­ше­го в Рос­сии юве­лир­но­го за­во­да «Диа­мант». Еже­го­до пред­при­я­тие вы­пус­ка­ет бо­лее 6 000 000 укра­ше­ний, и при­зна­но ли­ди­ру­ю­щим про­из­во­ди­те­лем по дан­ным Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. В июне 2014 го­да бренд SOKOLOV бу­дет пред­став­лен на рос­сий­ском рын­ке, под ним бу­дут вы­пус­кать­ся из­де­лия за­во­да «Диа­мант».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->