"бренд"

Новости, отобранные по ключевому слову бренд:

15 апреля

Московские производители украшений продолжают увеличивать объем производства.

Пресс-служ­ба сто­лич­но­го де­пар­та­мен­та ин­ве­сти­ци­он­ной и про­мыш­лен­ной по­ли­ти­ки со­об­щи­ла, что мос­ков­ские про­из­во­ди­те­ли укра­ше­ний де­мон­стри­ру­ют стре­ми­тель­ный рост в 2024 го­ду.
12 апреля

SOKOLOV составил рейтинг «жемчужных» городов России

Юве­лир­ный бренд SOKOLOV про­ана­ли­зи­ро­вал про­да­жи укра­ше­ний с жем­чу­гом в раз­ных ре­ги­о­нах Рос­сии за пе­ри­од с ян­ва­ря 2022 го­да по де­кабрь 2023 го­да и со­ста­вил «жем­чуж­ный» рей­тинг рос­сий­ских го­ро­дов.
08 апреля

Гомельский “Кристалл” существенно увеличит объем производства бриллиантов

Что­бы уве­ли­чить про­из­вод­ствен­ные мощ­но­сти, за­вод при­об­рел но­вое обо­ру­до­ва­ние для ла­зер­ной рас­пил­ки ал­ма­зов, что поз­во­ля­ет ми­ни­ми­зи­ро­вать че­ло­ве­че­ский фак­тор и зна­чи­тель­но по­вы­сить точ­ность об­ра­бот­ки сы­рья.
04 апреля

Выставка «Тайны винтажной шкатулки: история украшений»

С 03 ап­ре­ля в Му­зее юве­ли­р­но­го ис­кус­ства ра­бо­та­ет вы­став­ка «Тай­ны вин­та­ж­ной шка­тул­ки: ис­то­рия укра­ше­ний». В экс­по­зи­ции вы­став­ки пред­став­ле­на юве­лир­ная би­жу­те­рия в сти­ле ар-­ну­во и ар-­де­ко, укра­ше­ния из­вест­ных брен­дов «Trifari», «Boucher», «Mazer», «Coro», «Exquisite», «Sarah Coventry», «AVON», «Regency», «Schreiner», «Delizza & Elster», «Kafin Jewellry», «Florenza».

Новости по разделам

 
-->