"диамант"

Новости, отобранные по ключевому слову диамант:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
09 декабря 2022 г.

Рассказ о двух алмазных центрах

Ду­бай - это вос­хо­дя­щая звез­да от­рас­ли бла­го­да­ря его удоб­но­му рас­по­ло­же­нию, фи­нан­со­вым пре­иму­ще­ствам и свя­зям с по­став­щи­ка­ми. Мо­жет ли Ант­вер­пен кон­ку­ри­ро­вать с ним?
29 июля 2022 г.

В Анголе нашли крупнейший розовый алмаз

Ро­зо­вый ал­маз по­лу­чил на­з­ва­ние Lulo Rose — по ана­ло­гии с руд­ни­ком Лу­ло, в ко­то­ром его и на­ш­ли. Шах­та на­хо­ди­т­ся на се­ве­ро-во­сто­ке Ан­го­лы, бо­га­той ал­ма­за­ми. О на­ход­ке со­об­щил Daily Mail.
16 сентября 2021 г.

На второй год пандемии россияне стали больше тратить на украшения

Объ­ем про­даж юве­лир­ных из­де­лий в стра­не пре­вы­сил до­ко­вид­ный уро­вень, сви­де­тель­ству­ют дан­ные «С­берИн­дек­са» и Рос­ста­та. При­чем по­тре­би­те­ли, не­смот­ря на рост цен, охот­но при­об­ре­та­ют не толь­ко бюд­жет­ные, но и люк­со­вые укра­ше­ния.
13 сентября 2021 г.

В Совете Ассоциации «Гильдия ювелиров России» освободилось место сопредседателя

Управ­ля­ю­щий парт­нер SOKOLOV Ар­тeм Со­ко­лов сло­жил с се­бя пол­но­мо­чия со­пред­се­да­те­ля Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии». Дан­ная но­вость бы­ла опуб­ли­ко­ва­на не­сколь­ки­ми СМИ и ре­дак­ция сай­та agjr.ru об­ра­ти­лась к ге­не­раль­но­му ди­рек­то­ру Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» Эду­ар­ду Ут­ки­ну с прось­бой еe про­ком­мен­ти­ро­вать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новости по разделам

 
-->