«Русские самоцветы» расширяет коллекцию эксклюзивных украшений

Раздел: Ювелиры и компании
25 ноября 2013 г.

В рам­ках под­го­тов­ки к но­во­му се­зо­ну пе­тер­бург­ский юве­лир­ный за­вод «Рус­ские са­мо­цве­ты» рас­ши­ря­ет ас­сор­ти­мент экс­клю­зив­ных укра­ше­ний.

Этот шаг про­дик­то­ван воз­рос­шим ин­те­ре­сом со сто­ро­ны по­ку­па­те­лей к еди­нич­ным укра­ше­ни­ям с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и яв­ля­ет­ся ре­зуль­та­том внед­ре­ния в ра­бо­ту ком­плекс­ной про­грам­мы по­вы­ше­ния эф­фек­тив­но­сти биз­не­са.

Ак­тив­ное рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та ста­ло воз­мож­ным по­сле в вво­да в экс­плу­а­та­цию но­во­го про­из­вод­ствен­но­го кор­пу­са. Это со­бы­тие, при­уро­чен­ное к 100-лет­не­му юби­лею пред­при­я­тия, со­сто­я­лось в ав­гу­сте про­шло­го го­да и ста­ло важ­ной ве­хой в раз­ви­тии ком­па­нии. В те­че­ние все­го 2013 го­да ком­па­ния ак­тив­но за­ни­ма­лась как раз­ви­ти­ем мас­со­во­го про­из­вод­ства, так и раз­ра­бот­кой но­вых кол­лек­ций экс­клю­зив­ных из­де­лий.

«Ры­нок до­ро­го­сто­я­щих юве­лир­ных укра­ше­ний в Рос­сии име­ет ши­ро­кие пер­спек­ти­вы для ро­ста, и мы ис­поль­зу­ем эти воз­мож­но­сти, что­бы вос­пол­нить су­ще­ству­ю­щий про­бел меж­ду спро­сом и пред­ло­же­ни­ем. Се­год­ня мы на­блю­да­ем боль­шое ко­ли­че­ство кли­ен­тов, го­то­вых вкла­ды­вать день­ги в уни­каль­ные ве­щи», - от­ме­ча­ет ге­не­раль­ный ди­рек­тор ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» Сер­гей Алек­сан­дро­вич До­ку­ча­ев.

В пла­нах ком­па­нии даль­ней­шее рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та и вы­ход на но­вые рын­ки, в том чис­ле меж­ду­на­род­ные. По сло­вам Сер­гея До­ку­ча­е­ва, на се­го­дняш­ний день экс­порт со­став­ля­ет по­ряд­ка 15 про­цен­тов от об­ще­го объ­е­ма про­даж. Рост это­го по­ка­за­те­ля воз­мо­жен за счет уве­ли­че­ния экс­клю­зив­но­сти и даль­ней­ше­го улуч­ше­ния ка­че­ства вы­пус­ка­е­мой про­дук­ции.

[ fontanka.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->