В Тольятти задержали налетчиков на ювелирный магазин

Раздел: Криминал
15 августа 2013 г.

Ма­ши­ну с пред­по­ла­га­е­мы­ми гра­би­те­ля­ми оста­но­ви­ли под ви­дом про­вер­ки до­ку­мен­тов ин­спек­то­ры ГИБДД, по­сле че­го со­труд­ни­ки СОБРа про­ве­ли за­дер­жа­ние по­до­зре­ва­е­мых.

О­граб­ле­ние юве­лир­но­го ма­га­зи­на на ул. Во­ро­ши­ло­ва в То­льят­ти про­изо­шло 28 июля в пер­вой по­ло­ви­не дня. Пре­ступ­ни­ки бы­ли во­ору­же­ны об­ре­зом и то­по­ром, свои ли­ца гра­би­те­ли пря­та­ли под мас­ка­ми. На­пу­гав пер­со­нал лот­ка и по­се­ти­те­лей тор­го­во­го ком­плек­са вы­стре­лом, пре­ступ­ни­ки раз­би­ли вит­ри­ны то­по­ром и по­хи­ти­ли цен­но­стей на 325 тыс руб.

Че­рез два дня скру­пу­лез­ных по­ис­ков по­ли­цей­ские уста­но­ви­ли од­но­го из на­па­дав­ших, как вы­яс­ни­лось он был ра­нее су­дим. Спу­стя не­ко­то­рое вре­мя опе­ра­тив­ни­ки вы­яс­ни­ли ме­сто­про­жи­ва­ние пре­ступ­ни­ков и под­го­то­ви­ли опе­ра­цию за­дер­жа­ния, в хо­де ко­то­рой бы­ли об­на­ру­же­ны ули­ки по де­лу о раз­бое, а так­же ору­жие и нар­ко­ти­ки, со­об­щи­ли в управ­ле­нии МВД об­ла­сти.

[ press-volga.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->