«Эстет» представит новинки Bijou Tresor

Раздел: Ювелиры и компании
09 августа 2013 г.

C 5 по 8 сен­тяб­ря в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Го­сти­ный двор» прой­дет меж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры 2013» – «Ин­ду­стрия тор­же­ства / Сва­дьба, бал, празд­ник Осень 2013» – Fashion Jewellery.

Ве­ду­щие ком­па­нии про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки би­жу­те­рии, юве­лир­ных из­де­лий, то­ва­ров и услуг для ор­га­ни­за­ции празд­нич­ных ме­ро­при­я­тий вновь пред­ста­вят свою про­дук­цию. Сре­ди них – по­сто­ян­ный участ­ник вы­ста­воч­но­го про­ек­та Юве­лир­ный дом «Эстет», ко­то­рый по­зна­ко­мит го­стей вы­став­ки с но­вин­ка­ми Bijou Tresor, экс­клю­зив­ным дис­три­бью­то­ром ко­то­ро­го он яв­ля­ет­ся в Рос­сии.

Муль­тиб­ренд Bijou Tresor – это уни­каль­ные кол­лек­ции ав­тор­ской би­жу­те­рии от ве­ду­щих ди­зай­не­ров Ита­лии, США, Фран­ции, Из­ра­и­ля, Ис­па­нии от та­ких из­вест­ных брен­дов, как Carlo Zini, Rodrigo Otazu, Phillipe Ferrandis, Dori Csengeri и мно­гих дру­гих.

На гря­ду­щей вы­став­ке «Эстет» го­то­вит­ся пред­ста­вить об­нов­лен­ные кол­лек­ции би­жу­те­рии от мод­ных за­ру­беж­ных ма­рок, уже по­лю­бив­ших­ся оте­че­ствен­но­му по­ку­па­те­лю.

По сло­вам ме­не­дже­ра по за­куп­кам би­жу­те­рии ЮД «Эстет» Ири­ны Ай­ра­пе­тян, в боль­ших вит­ри­нах по­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть и при­об­ре­сти ча­сы из кол­лек­ции из­вест­но­го фран­цуз­ско­го брен­да Moog, рос­кош­ные сва­деб­ные укра­ше­ния, диа­де­мы, гре­беш­ки, укра­ше­ния для ин­те­рье­ра от аме­ри­кан­ско­го брен­да B.B. Simon и мно­гие дру­гие ак­сес­су­а­ры, ко­то­рые лю­бое тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие смо­гут сде­лать яр­ким и за­по­ми­на­ю­щим­ся. По­се­ти­те­лям вы­став­ки пред­ста­вит­ся уни­каль­ная воз­мож­ность во­очию уви­деть кол­лек­ции укра­ше­ний из на­ту­раль­ных кам­ней от ис­пан­ских, фран­цуз­ских, аме­ри­кан­ских, не­мец­ких ма­сте­ров и тем са­мым раз­га­дать глав­ные трен­ды но­во­го се­зо­на. Ждем вас в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР» (в­ход со сто­ро­ны ул. Ильин­ка, 4) с 5 по 8 сен­тяб­ря на Стен­де № D37-C38!

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:

5 сен­тяб­ря с 12.00 до 20.00
6, 7 сен­тяб­ря с 10.00 до 20.00
8 сен­тяб­ря с 10.00 до 15.00

[ blog.estet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->