На ДГТС.РУ начались Аукционы несертифицированных бриллиантов для профессионалов

Раздел: Драгоценные камни
12 июля 2013 г.

Аук­ци­он ДГТС.РУ на­чи­на­ет про­ве­де­ние ре­гу­ляр­ных он­лайн-аук­ци­о­нов не­сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных брил­ли­ан­тов для про­фес­си­о­на­лов ал­маз­но-брил­ли­ан­то­во­го рын­ка – про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов и юве­лир­ных из­де­лий. Аук­ци­о­ны про­во­дят­ся 1 раз в не­де­лю, по втор­ни­кам, с 8:00 по 16:00 мос­ков­ско­го вре­ме­ни.

На аук­ци­о­не, ко­то­рый со­сто­ит­ся 16 июля, бу­дут вы­став­ле­ны 136 не­сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных брил­ли­ан­тов об­щей мас­сой 110,78 ка­ра­та. Зна­чи­тель­ную часть ло­тов со­став­ля­ют под­бо­ры от 2 до 5 кам­ней Кр-57 и фан­та­зий­ных форм огран­ки, мас­сой кам­ня от 0,3 до 2 ct. Ка­че­ство огран­ки – VG, EX. Та­к­же бу­дут пред­став­ле­ны от­дель­ные кам­ни бо­лее ши­ро­ко­го спек­тра раз­ме­ров. Все брил­ли­ан­ты про­из­ве­де­ны в Рос­сии из сы­рья, при­об­ре­тен­но­го в АК «АЛРОСА».

Эсти­мейт опре­де­ля­ет­ся на ос­но­ве Rapaport Price List. Весь то­вар име­ет­ся в на­ли­чии. Усло­вия уча­стия в тор­гах – в со­от­вет­ствии с Пра­ви­ла­ми ДГТС.РУ. До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция и про­смотр ло­тов до­ступ­ны участ­ни­кам тор­гов.

Пол­ный спи­сок ло­тов смот­ри­те на сай­те ДГТС.РУ http://www.dgts.ru/auction/197 или зво­ни­те по те­ле­фо­ну +7 (495) 280-04-36, Па­вел Го­лу­бев, отв. сек­ре­тарь аук­ци­о­на.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->