Флун Гумеров по приглашению сопредседателя «Деловой России» А.Галушко принял участие в поездке актива организации в Абрау Дюрсо

Раздел: Ювелиры и компании
07 мая 2013 г.

Де­ло­вая часть по­езд­ки на­ча­лась еще на бор­ту са­мо­ле­та. В не­при­нуж­ден­ной де­ло­вой бе­се­де об­суж­да­лись как об­щая си­ту­а­ция в рос­сий­ской эко­но­ми­ке, так и ак­ту­аль­ные во­про­сы юве­лир­но­го рын­ка.

Как из­вест­но, под­пи­си А.Га­луш­ко и Ф.Гу­ме­ро­ва сто­ят под Ме­мо­ран­ду­мом, за­клю­чен­ным в про­шлом го­ду меж­ду ТПП РФ, РСПП, «Де­ло­вой Рос­си­ей», «ОПОРа Рос­сии», Со­ю­зом участ­ни­ков рын­ка дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, Гиль­ди­ей юве­ли­ров Рос­сии, по­это­му Алек­сандра Сер­ге­е­ви­ча ин­те­ре­со­ва­ла преж­де все­го ре­а­ли­за­ция по­зи­ций от­но­си­тель­но раз­ви­тия оте­че­ствен­но­го юве­лир­но­го про­из­вод­ства и юве­лир­но­го рын­ка в це­лом, ко­то­рые из­ло­же­ны в Ме­мо­ран­ду­ме.

К кон­цу раз­го­во­ра А.Га­луш­ко пред­ло­жил кон­крет­ные ша­ги по уско­ре­нию ре­ше­ния об­суж­дав­ших­ся во­про­сов. В аэро­пор­ту Ана­пы са­мо­лет встре­чал биз­нес-ом­бунд­смен РФ Бо­рис Ти­тов, ко­то­рый теп­ло при­вет­ство­вал при­быв­ших го­стей.

Вос­поль­зо­вав­шись при­ез­дом на юг, Ф.Гу­ме­ров по­се­тил 3 фир­мен­ных ма­га­зи­на «Ал­маз-Хол­динг», ко­то­рые рас­по­ла­га­ют­ся в од­ном из глав­ных рос­сий­ских ку­рор­тов. В бли­жай­шее вре­мя Юг Рос­сии ста­нет цен­тром при­тя­же­ния для со­тен ты­сяч рос­си­ян, и в ком­па­нии, ко­то­рая го­то­вит­ся от­ме­тить 20-ле­тие, при­да­ют боль­шое зна­че­ние на­дви­га­ю­ще­му­ся се­зо­ну вы­со­ких про­даж.

На со­ве­ща­нии с уча­сти­ем кол­лек­ти­вов мест­ных са­ло­нов, а так­же ру­ко­во­ди­те­лей фи­ли­а­лов из Ге­лен­джи­ка и Но­во­рос­сий­ска об­суж­да­лись са­мые по­пу­ляр­ные то­вар­ные по­зи­ции пред­сто­я­ще­го се­зо­на и наи­бо­лее эф­фек­тив­ные ка­на­лы про­дви­же­ния про­даж. Ф.Гу­ме­ров вы­ра­зил на­деж­ду, что но­вые кол­лек­ции, под­го­тов­лен­ные спе­ци­аль­но к ле­ту-2013, по­нра­вят­ся рос­си­я­нам.

Пре­зи­дент об­ра­тил вни­ма­ние на сла­жен­ную ко­манд­ную ра­бо­ту всех зве­ньев, что­бы все но­вин­ки до­шли до каж­дой тор­го­вой точ­ки. С 1 июня впер­вые в прак­ти­ке рос­сий­ской роз­нич­ной тор­гов­ли в ком­па­нии нач­нет дей­ство­вать спе­ци­аль­ный стан­дарт, в со­от­вет­ствии с ко­то­рым каж­дый, кто при­е­дет в ку­рорт­ный го­род на 2-3 не­де­ли, до сво­е­го отъ­ез­да по­лу­чит по за­ка­зу лю­бое из­де­лие из дей­ству­ю­ще­го ка­та­ло­га «Ал­маз-Хол­дин­га».

По ре­зуль­та­там по­езд­ки и пе­ре­го­во­ров Ф.Гу­ме­ров дал по­ру­че­ние ис­пол­ни­тель­но­му ди­рек­то­ру От­де­ле­ния ДМДК ФМОС «Де­ло­вой Рос­сии» Вла­ди­ми­ру Збой­ко­ву под­го­то­вить и пред­ста­вить ру­ко­вод­ству ор­га­ни­за­ции не­об­хо­ди­мые до­ку­мен­ты о хо­де ре­а­ли­за­ции по­ло­же­ний Ме­мо­ран­ду­ма.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->