Подарок от Jewelry.kg к Международному дню ювелира 31 января.

Раздел: Повышение квалификации
27 января 2013 г.

Сайт Jewelry.kg по­здрав­ля­ет с про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком юве­ли­ров, же­ла­ет успе­хов в твор­че­стве и лич­ной жиз­ни.

Спе­ци­аль­но к это­му дню кол­лек­тив сай­та Jewelry.kg при­го­то­вил по­да­рок, всем кто свя­зан с юве­лир­ной де­я­тель­но­стью и пы­та­ет­ся ав­то­ма­ти­зи­ро­вать учет на сво­ем пред­при­я­тии, в юве­лир­ной ма­стер­ской, в юве­лир­ном от­де­ле или ма­га­зи­не.

При­ми­те, по­жа­луй­ста, в по­да­рок: шаб­лон Ба­зы дан­ных Access - Юве­лир­ная тор­гов­ля и учет.

С по­мо­щью дан­ной про­грам­мы удоб­но по­нять и по­про­бо­вать ве­сти ка­та­лог вы­пус­ка­е­мых юве­лир­ных из­де­лий на пред­при­я­тии или в ма­стер­ской, учет про­дан­ных из­де­лий, воз­вра­тов и остат­ков в юве­лир­ном ма­га­зи­не. Соз­да­вать бир­ки и расчи­ты­вать сто­и­мость из­де­лий. А так­же упо­ря­до­чить и об­ра­бо­тать мно­же­ство дру­гой нуж­ной ин­фор­ма­ции.

Ска­чать про­грам­му юве­лир­но­го уче­та воз­мож­но по ссыл­ке ни­же:

https://drive.google.com/?usp=chrome_app#folders/0BwE-ChfDxAzrZXVVVnFoZ29YMGc

Со­вер­шен­но бес­плат­но.

Про­грам­ма со­зда­на не про­фес­си­о­наль­ны­ми про­грам­ми­ста­ми, а юве­ли­ра­ми и в те­че­ние не­сколь­ких лет про­ве­ре­на на дей­ству­ю­щем пред­при­я­тии. Для за­пус­ка про­грам­мы на Ва­шем ком­пью­те­ре дол­жен быть уста­нов­лен Microsoft Office Access .

[ jewelry.kg ]

Полезное

Полезное

 
-->