Часовая компания НИКА приглашает гостей на JUNWEX Петербург — 2013

Раздел: Ювелиры и компании
29 января 2013 г.

Для ком­па­нии юве­лир­ных ча­сов и ак­сес­су­а­ров НИКА фев­раль озна­ме­ну­ет­ся уча­сти­ем в тра­ди­ци­он­ной от­рас­ле­вой вы­став­ке JUNWEX Пе­тер­бург — 2013, где она пред­ста­вит но­вин­ки осен­не-зим­не­го се­зо­на — 2012/13.

Как на­сто­я­щие мо­де­ли на по­ка­зах мод, ча­сы брен­да НИКА бу­дут де­фи­ли­ро­вать пе­ред со­брав­ши­ми­ся по свое­об­раз­но­му ми­ни-по­ди­у­му. Привле­чет вни­ма­ние го­стей стен­да ма­не­кен кос­мо­нав­та с че­ло­ве­че­ский рост в стек­лян­ной кап­су­ле — он буд­то па­рит в от­кры­том кос­мо­се, а вме­сте с ним в не­ве­со­мо­сти па­рит мо­дель ча­сов-ске­ле­то­нов кол­лек­ции Universe от НИКА Exclusive.

Каж­дая мо­дель брен­да НИКА Exclusive де­мон­стри­ру­ет бо­гат­ство тех­ник в ар­се­на­ле ча­сов­щи­ков и юве­ли­ров ком­па­нии. Здесь и да­ю­щая бо­га­тые ху­до­же­ствен­ные воз­мож­но­сти го­ря­чая, хо­лод­ная и све­то­от­вер­жда­е­мая эмаль, и вир­ту­оз­ное изя­ще­ство ра­бо­ты по ме­тал­лу кор­пу­са, ци­фер­бла­та и ме­ха­низ­ма. За по­след­ние пол­го­да бы­ло со­зда­но око­ло 40 ра­бот раз­лич­ной те­ма­ти­ки: кос­мос, лю­бо­вь, ани­ма­ли­сти­ка, го­ро­да, спорт, ис­то­ри­че­ские, ми­фо­ло­ги­че­ские и биб­лей­ские сю­же­ты. На вы­став­ке в Санкт-Пе­тер­бур­ге НИКА Exclusive пред­ста­вит но­вин­ки с ин­те­рес­ным ин­же­нер­ным ре­ше­ни­ем: в не­боль­шой швей­цар­ский ме­ха­низм ис­кус­но уста­нов­лен круп­ный (4,5 мм) ка­мень — сап­фир, ру­бин или брил­ли­ант (в за­ви­си­мо­сти от мо­де­ли).

Парт­не­рам и опто­вым кли­ен­там бу­дет пред­ло­же­но опро­бо­вать но­вый ин­тер­ак­тив­ный фор­мат ра­бо­ты, сме­ня­ю­щей «Юве­лир­ный су­пер­мар­кет». По сло­жив­шей­ся тра­ди­ции для при­гла­шен­ных го­стей стен­да НИКИ от­кры­ты две­ри VIP-за­ла, где мож­но пе­ре­ку­сить, вы­пить чаш­ку бод­ря­ще­го ко­фе, оста­вить лич­ные ве­щи в ин­ди­ви­ду­аль­ной ячей­ке, вос­поль­зо­вать­ся пер­со­наль­ны­ми ком­пью­те­ра­ми с вы­хо­дом в Ин­тер­нет и про­смот­реть све­жую от­рас­ле­вую прес­су.

Рас­по­ло­же­ние стен­дов НИКА:
Санкт-Пе­тер­бург, вы­ста­воч­ный ком­плекс «Ле­нэкс­по», Ва­си­льев­ский ост­ров, Боль­шой пр., 103, па­ви­льон № 7.
Оп­то­вый стенд — № 310.
Роз­нич­ный стенд — № 156.
VIP-зал — кон­фе­ренц-зал 7-3.

Вре­мя ра­бо­ты стен­дов НИКА:
6—9 фев­ра­ля с 11:00 до 19:00
10 фев­ра­ля с 11:00 по 15:00

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->