"Ника"

Новости, отобранные по ключевому слову Ника:

19 марта

Техно-дизайн - украшения для настоящих мужчин

Юве­лир­ная сту­дия «Vadim Faizov» рас­ска­за­ла о рож­де­нии уни­каль­но­го и ин­но­ва­ци­он­но­го на­прав­ле­ния в ис­кус­стве юве­лир­но­го ди­зай­на, из­вест­но­го как «industrial-art-jewelry design» .
18 марта

Южная Осетия представила три коллекционные монеты с древними храми

На­ци­о­наль­ный банк Рес­пуб­ли­ки Юж­ная Осе­тия вы­пу­стил па­мят­ные мо­не­ты, из­го­тов­лен­ные из се­ребра, с но­ми­наль­ной сто­и­мо­стью в 25 за­рин, на авер­сах ко­то­рых рас­по­ло­жен го­су­дар­ствен­ный герб этой стра­ны.
14 марта

Истории свадеб 1960-2020 годов привлекли внимание 8 млн человек в спецпроекте от «585*ЗОЛОТОЙ»

Исто­рии ре­аль­ных сва­деб 1960-2020 го­дов в спец­про­ек­те «С­ва­дьба сквозь вре­мя» при­влек­ли вни­ма­ние 8 млн че­ло­век. Столь­ко со­ста­ви­ли охва­ты про­ек­та на сай­те бренд-­ме­диа «С­ва­дьба 585» в сум­мар­ной мет­ри­ке.

«О маленькая муха!» -выставочно-просветительский проект

В Му­зее ян­та­ря в Ка­ли­нин­гра­де от­кры­ва­ет­ся вы­ста­воч­ный про­ект, по­свя­щен­ный пред­сто­я­ще­му юби­лею Им­ма­ну­и­ла Кан­та, ко­то­рый бу­дет от­ме­чать­ся в 300-ле­тие со дня рож­де­ния фи­ло­со­фа. По­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть на­ту­раль­ные об­раз­цы ян­та­ря с ис­ко­па­е­мы­ми вклю­че­ни­я­ми, а так­же порт­ре­ты и скульп­ту­ры Им­ма­ну­и­ла Кан­та из ян­та­ря и дру­гих ма­те­ри­а­лов.

Новости по разделам

 
-->