ОАО «Русские самоцветы» признано «Компанией года» в Северо-западном регионе

Раздел: Ювелиры и компании
28 ноября 2012 г.

ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» при­зна­но ла­у­ре­а­том На­ци­о­наль­ной пре­мии в об­ла­сти биз­не­са «Ком­па­ния го­да 2012» в но­ми­на­ции «Ком­па­ния го­да в Се­ве­ро-За­пад­ном ФО». Це­ре­мо­ния на­граж­де­ния со­сто­я­лась 27 но­яб­ря в мос­ков­ском Го­сти­ном Дво­ре.

Еже­год­ная на­ци­о­наль­ная пре­мия «Ком­па­ния го­да», ор­га­ни­зо­ван­ная груп­пой ком­па­ний РБК, вру­ча­ет­ся с 1999 го­да и яв­ля­ет­ся пре­стиж­ней­шей пре­ми­ей в об­ла­сти биз­не­са. Она при­суж­да­ет­ся наи­бо­лее яр­ким и ди­на­мич­ным иг­ро­кам на рос­сий­ском рын­ке, фор­ми­ру­ю­щим но­вый об­лик рос­сий­ско­го биз­не­са и про­дви­га­ю­щим но­вые стан­дар­ты де­ло­вой эти­ки в стра­не.

Экс­перт­ный со­вет пре­мии вы­со­ко оце­нил до­сти­же­ния ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» за 2012 год, ко­то­рый яв­ля­ет­ся для ком­па­нии юби­лей­ным. На­пом­ним, что в ав­гу­сте это­го го­да в Санкт-Пе­тер­бур­ге в рам­ках под­го­тов­ки к 100-ле­тию пред­при­я­тия со­сто­я­лось офи­ци­аль­ное от­кры­тие но­во­го про­из­вод­ствен­но­го ком­плек­са ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты», в стро­и­тель­ство ко­то­ро­го ин­ве­сти­ро­ва­но 150 млн руб­лей. На но­вом юве­лир­ном за­во­де был осу­ществ­лен за­пуск про­из­вод­ства пол­но­го цик­ла сто­и­мо­стью свы­ше 1 млн ев­ро по из­го­тов­ле­нию об­ру­чаль­ных ко­лец, ко­то­рое поз­во­лит рас­ши­рить ас­сор­ти­мент про­дук­ции, по­вы­сить ее ка­че­ство и сни­зить се­бе­сто­и­мо­сть.

В 2012 го­ду про­из­вод­ство в объ­eм­ных по­ка­за­те­лях до­стиг­ло до­кри­зис­но­го уров­ня.

В 2012 го­ду ра­бо­ты ма­сте­ров «Рус­ских са­мо­цве­тов» по­лу­чи­ли при­зна­ние на луч­ших юве­лир­ных кон­кур­сах Рос­сии. Сре­ди на­град: два пер­вых ме­ста на Все­рос­сий­ском кон­кур­се юве­ли­ров «Луч­шие Укра­ше­ния Рос­сии» и два пер­вых ме­ста на вы­став­ке «JUNWEX Пе­тер­бург - 2012».

[ russam.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->