Грамотно и эффективно управлять ювелирной компанией

Раздел: Повышение квалификации
07 ноября 2012 г.

Роз­нич­ная тор­гов­ля для мно­гих ру­ко­во­ди­те­лей ста­но­вит­ся шко­лой ме­недж­мен­та. Сколь­ко за­дач еже­днев­но ре­ша­ет ди­рек­тор ма­га­зи­на, сколь­ко но­во­го узна­ет, оши­ба­ет­ся, де­ла­ет вы­во­ды и с каж­дым го­дом ста­но­вит­ся опыт­нее и муд­рее. Уча­сти­е в тре­нин­ге по управ­ле­нию юве­лир­ной ком­па­ни­ей поз­во­лит ка­че­ствен­нее про­хо­дить эту «шко­лу», не тра­тить ре­сур­сы свои и ком­па­нии по­на­прас­ну, быть эф­фек­тив­ным в боль­шин­стве си­ту­а­ций, от­ра­бо­тать на­вы­ки мо­ти­ва­ции, де­ле­ги­ро­ва­ния и кон­тро­ля.
 
Тре­нинг «Эф­фек­тив­ное управ­ле­ние юве­лир­ной ком­па­ни­ей» со­сто­ит­ся 22-23 но­яб­ря 2012 го­да.
Раз­ра­бо­тан спе­ци­а­ли­ста­ми Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» спе­ци­аль­но для ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ной от­рас­ли.
 
За­да­чи тре­нин­га: упо­ря­до­чить су­ще­ству­ю­щие зна­ния и обу­чить­ся раз­лич­ным под­хо­дам к ли­дер­ству и управ­ле­ни­ем пер­со­на­ла.
Ре­ко­мен­до­ван для тех, кто хо­чет вы­ве­сти биз­нес на но­вый уро­вень и по­вы­сить при­быль ком­па­нии с по­мо­щью но­вых под­хо­дов, тех­но­ло­гий и при­е­мов.
 
Озна­ко­мить­ся с про­грам­мой се­ми­на­ра
 
За­пи­сать­ся на се­ми­нар
 
По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но так­же по те­ле­фо­нам:
 
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->