Стильные открытия fashion-сезона от компании НИКА

Раздел: Ювелиры и компании
13 сентября 2012 г.

Се­зон осень­—­зи­ма 2012/13 обе­ща­ет прой­ти бле­стя­ще, ведь нас ожи­да­ет мно­го зо­ло­та. Ком­па­ния НИКА пред­став­ля­ет ва­ше­му вни­ма­нию свои дра­го­цен­ные но­вин­ки, сре­ди ко­то­рых най­дут­ся как ори­ги­наль­ные fashion-мо­де­ли, так и эле­гант­ные клас­си­че­ские.

Apriori
Плав­ность и спо­кой­ствие ли­ний, узна­ва­е­мость си­лу­эта и про­сто­та де­та­лей… Зо­ло­тые муж­ские ча­сы Apriori от ком­па­нии НИКА — это и есть та са­мая клас­си­ка, на хол­сте ко­то­рой мож­но ри­со­вать все­ми цве­та­ми фан­та­зии. Их про­ве­рен­ная «ос­но­ва» — на­деж­ный швей­цар­ский ме­ха­низм, узна­ва­е­мая квад­рат­ная фор­ма и эле­гант­ный ди­зайн, не отя­го­щен­ный на­вяз­чи­вым де­ко­ром. А но­вое зву­ча­ние ча­сы об­ре­та­ют бла­го­да­ря слег­ка из­ме­нен­ной фак­ту­ре ци­фер­бла­та. Ди­зай­не­ры ком­па­нии НИКА стре­ми­лись усо­вер­шен­ство­вать не толь­ко внеш­ний вид мо­де­лей Apriori, но и их эр­го­но­ми­ку, по­это­му но­сить на ру­ках ча­сы кол­лек­ции ста­ло еще при­ят­нее.




Megapolis
Рас­ши­рил­ся мо­дель­ный ряд уже за­ре­ко­мен­до­вав­шей се­бя и по­лю­бив­шей­ся жи­те­лям боль­шо­го го­ро­да кол­лек­ции Megapolis. Ча­сы, осна­щен­ные швей­цар­ским ме­ха­низ­мом, пред­на­зна­че­ны для де­ло­вых лю­дей, мо­мен­таль­но ре­а­ги­ру­ю­щих на лю­бое из­ме­не­ние и при­вык­ших к ди­на­мич­но­му об­ра­зу жиз­ни. Цве­та мо­де­лей ча­сов и ре­меш­ков гар­мо­нич­но со­че­та­ют­ся с де­ло­вым гар­де­робом, в ко­то­ром боль­шую роль иг­ра­ют де­та­ли. До­пол­ни­тель­ный круг­лый ци­фер­блат, от­счи­ты­ва­ю­щий се­кун­ды, ак­цен­ти­ру­ет вни­ма­ние на стре­ми­тель­но­сти вре­ме­ни, на­де­ляя цен­но­стью каж­дое мгно­ве­ние.




SlimLine
Ми­ни­а­тю­ри­за­ция кор­пу­са в ча­со­вом ис­кус­стве — это ак­ту­аль­ный тренд. Мо­де­ли SlimLine, со­здан­ные с уче­том тен­ден­ций юве­лир­ной и ча­со­вой мо­ды, все­го за год при­об­ре­ли еще мень­ший диа­метр (27,4 вме­сто 34,4), ко­то­рый лег­ко вме­ща­ет в се­бя на­деж­ный швей­цар­ский ме­ха­низм. Вре­мя за­мы­ка­ет­ся в эле­гант­ный, си­я­ю­щий яр­ким сол­неч­ным све­том круг зо­ло­то­го кор­пу­са, и жизнь на­пол­ня­ет­ся жи­ви­тель­ным теп­лом, все­ля­ю­щим ра­дость и ве­ру в луч­шее. Ча­сы вы­пол­не­ны из зо­ло­та 585 про­бы и ин­кру­сти­ро­ва­ны фи­а­ни­та­ми — их утон­чен­ный ев­ро­пей­ский ди­зайн по до­сто­ин­ству оце­нят как це­ни­тель­ни­цы клас­си­ки, так и по­клон­ни­цы smart casual.

Meridian
Се­реб­ря­ные ча­сы Meridian, осна­щен­ные дву­мя ци­фер­бла­та­ми, при­вне­сут упо­ря­до­чен­ность в ак­тив­ную по­все­днев­но­сть. Их швей­цар­ский ме­ха­низм Ronda обес­пе­чи­ва­ет вы­со­кую точ­ность хо­да, а ла­ко­нич­ный и эле­гант­ный ди­зайн иде­аль­но от­ве­ча­ет как тре­бо­ва­ни­ям дресс-ко­да, уста­нов­лен­ным в ми­ре биз­не­са, так и гар­де­робу в сти­ле casual. Эта мо­дель со­зда­на для ком­му­ни­ка­бель­ных, энер­гич­ных лич­но­стей, ве­ду­щих ак­тив­ный об­раз жиз­ни и под­дер­жи­ва­ю­щих кон­так­ты с людь­ми из раз­ных ча­стей све­та. За сут­ки они стре­мят­ся успеть сде­лать все за­пла­ни­ро­ван­ное и да­же боль­ше, а ча­сы Meridian по­мо­га­ют им в этом.

Moscovia
Тен­ден­ция a la russe сно­ва в трен­де, и ком­па­ния НИКА жи­во от­клик­ну­лась на ве­я­ния мо­ды, вы­пу­стив ди­зай­нер­скую кол­лек­цию зо­ло­тых ча­сов Moscovia. На фо­не празд­но­ва­ния в Рос­сии 1150 лет го­су­дар­ствен­но­сти эта мо­дель ча­сов вы­гля­дит осо­бен­но ак­ту­аль­но: эле­мен­ты сла­вян­ской пись­мен­но­сти, си­лу­эты ко­ло­ко­лов, уга­ды­ва­е­мые на ци­фер­бла­те, блеск и рос­кошь рус­ско­го узо­ра, на­сле­ду­ю­ще­го тра­ди­ции Ви­зан­тии — все это вол­шеб­ным об­ра­зом во­пло­ти­лось в ак­ту­аль­ном уль­тра­тон­ком кор­пу­се из зо­ло­та 585 про­бы. Не оста­вит рав­но­душ­ным ори­ги­наль­ное ди­зай­нер­ское ре­ше­ние: вме­сто при­выч­ных араб­ских цифр на ци­фер­бла­те изоб­ра­же­ны бук­вы ки­рил­ли­цы.

Все но­вин­ки бу­дут пред­став­ле­ны на вы­став­ке JUNWEX Москва — 2012, ко­то­рая прой­дет с 15 по 19 сен­тяб­ря в ВВЦ.

 

Ждем вас по ад­ре­су:
ВВЦ, па­ви­льон № 75, вы­ста­воч­ный зал А, стенд № А-100 (стенд ком­па­нии НИКА).

Ча­сы ра­бо­ты:
15—18 сен­тяб­ря с 11.00 до 20.00.
19 сен­тяб­ря с 11.00 до 15.00.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->