АЛМАЗ-ХОЛДИНГ в праздничном издании книги GEM VISIONS 2013 от SWAROVSKI GEMS™

Раздел: Ювелиры и компании
07 августа 2012 г.

SWAROVSKI GEMS™, пре­ми­аль­ный бренд ком­па­нии Swarovski для на­ту­раль­ных и ис­кус­ствен­ных юве­лир­ных кам­ней, объ­яв­ля­ет о вы­пус­ке спе­ци­аль­ной празд­нич­ной кни­ги Gem Visions – при­знан­но­го про­фес­си­о­наль­но­го из­да­ния, со­дер­жа­ще­го по­дроб­ную ин­фор­ма­цию о тен­ден­ци­ях и ди­зай­не юве­лир­ных укра­ше­ний – в честь де­ся­ти­ле­тия вдох­но­вен­ных по­ис­ков но­во­го; экс­пе­ри­мен­тов со све­то­м; ис­сле­до­ва­ний жиз­ни, ма­стер­ства и люб­ви к дра­го­цен­ным кам­ням и юве­лир­ным укра­ше­ни­ям. Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ по мно­го­лет­ней тра­ди­ции пред­став­ле­на в этом из­да­нии со сво­им укра­ше­ни­ем.

2013 год – это год де­ся­ти­лет­не­го юби­лея кни­ги Gem Visions, вдох­но­ви­те­лем и ини­ци­а­то­ром ко­то­ро­го стал бренд SWAROVSKI GEMS™. В этот раз, кни­га Gem Visions – осо­бен­ная. В од­ном из­да­нии пред­став­ле­ны две ча­сти. Раз­дел Gem Visions 2013 – это тен­ден­ции и ди­зайн в ми­ре юве­лир­ных укра­ше­ний, ко­то­рый вклю­ча­ет в се­бя за­ни­ма­тель­ный ана­лиз ми­ро­вых тен­ден­ций; раз­дел «Celebrate» вклю­ча­ет не­сколь­ко тем, пред­став­лен­ных в осо­бом празд­нич­ном сти­ле, ко­то­рые по­свя­ще­ны де­ся­ти­лет­не­му юби­лею про­ек­та Gem Visions и ил­лю­стри­ру­ют эта­пы эво­лю­ции ми­ра юве­лир­ных укра­ше­ний. «Celebrate» по­гру­жа­ет­ся в мир из­мен­чи­вых на­стро­е­ний, грeз и же­ла­ний по­ку­па­те­лей, об­ра­щая вни­ма­ние на не­пре­хо­дя­щую при­тя­га­тель­ность дра­го­цен­ных кам­ней и их пред­на­зна­че­ние в све­те быст­ро ме­ня­ю­щей­ся конъ­юнк­ту­ры рын­ка.

Как все­гда, кни­га Gem Visions 2013 несeт цен­ную ин­фор­ма­цию о ме­га­тен­ден­ци­ях ми­ро­вой куль­ту­ры, ко­то­рая фор­ми­ру­ет наш мир и ры­нок. Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ очень ра­да дав­не­му Парт­нер­ству и друж­бе с ком­па­ни­ей Swarovski и очень це­нит воз­мож­ность при­нять уча­стие в та­ком круп­ном меж­ду­на­род­ном про­ек­те!

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->