Юбилейный салон «Эстет»

Раздел: Ювелиры и компании
18 ноября 2011 г.

В Са­ра­то­ве со­сто­я­лось от­кры­тие но­во­го юве­лир­но­го са­ло­на «Эстет», ко­то­рый стал 50-м ма­га­зи­ном ком­па­нии, от­кры­тым по си­сте­ме фран­чай­зин­га.

Все обо­ру­до­ва­ние, ко­то­рым осна­щен са­лон, со­от­вет­ству­ет вы­со­ким тре­бо­ва­ни­ям удоб­ства и без­опас­но­сти. Ди­зайн был раз­ра­бо­тан в фир­мен­ном сти­ле с уча­сти­ем опыт­ных спе­ци­а­ли­стов ЮД «Эстет». В день от­кры­тия каж­дый по­ку­па­тель по­лу­чал по­дар­ки — шам­пан­ское и зо­ло­тые под­вес­ки за по­куп­ку на сум­му свы­ше 20 000 руб­лей. Мно­гие по­се­ти­те­ли са­ло­на вы­ска­за­ли мне­ние о том, что из­де­лия юве­лир­но­го до­ма «Эстет» от­ли­ча­ют­ся от все­го, что пред­став­ле­но на рын­ке го­ро­да, в первую оче­редь, ди­зай­ном. Иску­шен­ные са­ра­тов­ча­не осо­бен­но от­ме­ти­ли кол­лек­цию Bergio.

В 2011 го­ду фир­мен­ные са­ло­ны «Эстет» бы­ли от­кры­ты так­же в Став­ро­по­ле, Пен­зе, Смо­лен­ске, Ух­те, Сык­тыв­ка­ре, Во­лог­де, Мы­ти­щах, Бе­рез­ни­ках (Перм­ский край), Кли­мов­ске (Мос­ков­ской обл.), Ка­за­ни. До кон­ца 2011 го­да та­кие фран­чай­зин­го­вые са­ло­ны бу­дут от­кры­ты в Тве­ри, Пет­ро­за­вод­ске и Ус­су­рий­ске.

В рам­ках от­кры­тия но­во­го са­ло­на Пет­ро­за­вод­ске, ко­то­рое на­ме­че­но на 26 но­яб­ря, за­пла­ни­ро­ва­на пре­зен­та­ция кол­лек­ции Bergio, на ко­то­рую при­бу­дет сам гла­ва из­вест­но­го аме­ри­кан­ско­го брен­да Бердж Аба­д­жян, доб­рый друг и парт­нер Юве­лир­но­го до­ма «Эстет». 25 но­яб­ря в этом го­ро­де со­сто­ит­ся так­же кон­курс «Мисс Ка­ре­лия – 2011», где пред­се­да­те­лем жю­ри бу­дет Берж Аба­д­жян.

В пла­нах Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» на на­ча­ло 2012 го­да – от­кры­тие фир­мен­ных са­ло­нов в Пс­ко­ве, Тве­ри, Ива­но­ве, Сер­пу­хо­ве и дру­гих го­ро­дах РФ.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->