Судебные приставы описали имущество ювелирного магазина в Хабаровске

Раздел: Власть
15 сентября 2011 г.

От­дел су­деб­ных при­ста­вов Цен­траль­но­го рай­о­на Ха­ба­ров­ска опи­сал иму­ще­ство юве­лир­но­го ма­га­зи­на «Вес­на» и при­ну­дил пред­при­ни­ма­те­ля осво­бо­дить по­ме­ще­ние, со­об­щи­ли «Фе­де­ралПресс» в пресс-служ­бе УФССП по ре­ги­о­ну се­год­ня, 15 сен­тяб­ря.

«Ар­бит­раж­ный суд Ха­ба­ров­ско­го края обя­зал ООО «Вес­на» осво­бо­дить под­валь­ное по­ме­ще­ние по ад­ре­су ул. Пуш­ки­на, 31, – за­яви­ли в пресс-служ­бе. – В уста­нов­лен­ные в ис­пол­ни­тель­ном про­из­вод­стве сро­ки от­вет­чик по­ме­ще­ние не осво­бо­дил. По­сле со­от­вет­ству­ю­ще­го раз­ре­ше­ния на при­ну­ди­тель­ное осво­бож­де­ние по­ме­ще­ния си­ла­ми УФССП от­вет­чик был уве­дом­лен долж­ным об­ра­зом о пред­сто­я­щих ис­пол­ни­тель­ных дей­стви­ях. В ука­зан­ное вре­мя ди­рек­тор ма­га­зи­на «Вес­на» на ис­пол­ни­тель­ные дей­ствия не явил­ся, все две­ри ма­га­зи­на бы­ли за­кры­ты. То­гда в со­от­вет­ствии с за­ко­ном «Об ис­пол­ни­тель­ном про­из­вод­стве» бы­ло ре­ше­но си­ла­ми служ­бы су­деб­ных при­ста­вов при­сту­пить к при­ну­ди­тель­но­му осво­бож­де­нию по­ме­ще­ния».

Как со­об­щи­ли в пресс-служ­бе, все иму­ще­ство, на­хо­дя­ще­е­ся в по­ме­ще­нии, под­верг­ну­то стро­гой опи­си при по­ня­тых и от­сня­то на фо­то­ка­ме­ру. Юве­лир­ные из­де­лия по­сле со­от­вет­ству­ю­щей опи­си в при­сут­ствии пред­ста­ви­те­лей Даль­не­во­сточ­ной го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и по­ня­тых пе­ре­да­ют­ся на хра­не­ние в ячей­ки од­но­го из бан­ков Ха­ба­ров­ска.

«По­сле за­вер­ше­ния ис­пол­ни­тель­ных дей­ствий по при­ну­ди­тель­но­му осво­бож­де­нию по­ме­ще­ния от­вет­чик обя­зан бу­дет опла­тить все фи­нан­со­вые из­держ­ки, по­не­сен­ные УФССП Рос­сии по Ха­ба­ров­ско­му краю при осво­бож­де­нии по­ме­ще­ния и хра­не­нии иму­ще­ства», – до­ба­вил пред­ста­ви­тель УФССП.

[ fedpress.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->