В Иваново ограблен ювелирный магазин

Раздел: Криминал
25 февраля 2011 г.

Дерз­кое пре­ступ­ле­ние в Ива­но­во. Ограб­лен юве­лир­ный ма­га­зин на ули­це Крас­ной Ар­мии, по­стра­да­ла про­дав­щи­ца. Как со­об­щи­ли в пресс-служ­бе об­ласт­но­го УВД, око­ло по­ло­ви­ны пер­во­го дня не­из­вест­ный муж­чи­на на вид око­ло 30-ти лет за­шел в ма­га­зин и по­про­сил по­ка­зать зо­ло­тую пе­чат­ку. Он по­ме­рил коль­цо, но ока­за­лось что оно ему ве­ли­ко.

Даль­ше дей­ствия по­ку­па­те­ля раз­ви­ва­лись не­ожи­дан­но, он вдруг до­стал пи­сто­лет и, угро­жая про­дав­щи­це, по­тре­бо­вал от­крыть кас­су. Де­вуш­ка ока­за­ла со­про­тив­ле­ние, то­гда зло­умыш­лен­ник про­стре­лил ей пле­чо. Пре­ступ­ник по­хи­тил зо­ло­той брас­лет и скрыл­ся.

На ме­сто пре­ступ­ле­ния тут же вы­еха­ла опе­ра­тив­но-след­ствен­ная груп­па, в том числе, на­чаль­ник УВД по го­ро­ду Ива­но­во Ан­дрей Куль­ков. Он от­ме­тил, что в юве­лир­ном ма­га­зи­не не бы­ло охран­ни­ка и сиг­на­ли­за­ции. Хо­тя еще в де­каб­ре про­шло­го го­да вла­дель­цам тор­го­вой точ­ки бы­ло от­прав­ле­но со­от­вет­ству­ю­щее пред­став­ле­ние. Сей­час про­дол­жа­ет­ся по­иск пре­ступ­ни­ка, по­стра­дав­шая де­вуш­ка до­став­ле­на в боль­ни­цу.

[ vesti.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->