АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке «MACEF 2010» в Милане

Раздел: Ювелиры и компании
16 сентября 2010 г.


С 9 по 12 сен­тяб­ря на ита­льян­ском вы­ста­воч­ный центр Фье­ра Ми­ла­но (Fiera Milano) в Ми­ла­не про­шла юве­лир­ная вы­став­ка «MACEF 2010», уча­стие в ко­то­рой при­ня­ла ком­па­ния АЛМАЗ - ХОЛДИНГ.

MACEF (МАЧЕФ) - это круп­ней­шая и са­мая пре­стиж­ная меж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка, пред­став­ля­ю­щая пред­ме­ты до­маш­не­го оби­хо­да, эле­мен­ты ди­зай­на ин­те­рье­ра, по­су­ду, укра­ше­ни­я, су­ве­ни­ры и мно­гое дру­го­е. Пер­вое от­кры­тие вы­став­ки MACEF со­сто­я­лось в да­ле­ком 1964 го­ду.

На вы­став­ке в ши­ро­ком ас­сор­ти­мен­те бы­ли пред­став­ле­ны раз­но­об­раз­ней­шие то­ва­ры для до­ма, вклю­чая стек­лян­ную и ке­ра­ми­че­скую по­су­ду, ку­хон­ные при­над­леж­но­сти, са­до­вый ин­вен­тарь, а так­же все­воз­мож­ные укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры. Идя в но­гу со вре­ме­не­м, вы­став­ка пред­ста­ви­ла со­вер­шен­но но­вый для се­бя, но край­не по­пу­ляр­ный сей­час раз­дел «От­кры­тый воз­ду­х, са­д, до­маш­ние пи­том­цы­».

На вы­ста­воч­ном стен­де АЛМАЗ - ХОЛДИНГ, как и пре­жде, по­се­ти­те­ли мог­ли най­ти не толь­ко юве­лир­ные укра­ше­ни­я, вклю­чая но­вые кол­лек­ции и экс­клю­зив­ные из­де­ли­я, но и се­реб­ря­ную по­су­ду, сто­ло­вые при­бо­ры и скан­ные су­ве­ни­ры. Изыс­кан­ные ра­бо­ты ма­сте­ров - юве­ли­ров ком­па­нии АЛМАЗ - ХОЛДИНГ про­из­ве­ли впе­чат­ле­ние да­же на ис­ку­шен­ную за­гра­нич­ную пуб­ли­ку.

[ almaz-holding.ru ]

  • 17 сентября 2010 г.:

    Это новость про Милан? Ну да, смешно.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->