Якутия: состоится семинар для специалистов ювелирных предприятий

Раздел: Повышение квалификации
26 августа 2010 г.

27 ав­гу­ста в Ми­ни­стер­стве про­мыш­лен­но­сти РС(Я) со­сто­ит­ся се­ми­нар на те­му: «Нор­ма­тив­ные до­ку­мен­ты, обес­пе­чи­ва­ю­щие раз­ви­тие ал­ма­зо­об­ра­ба­ты­ва­ю­щей и юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­ти­я)».

Якутия: состоится семинар для специалистов ювелирных предприятий. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruВ се­ми­на­ре при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли Тер­ри­то­ри­аль­но­го ор­га­на Фе­де­раль­ной служ­бы Гос­ста­ти­сти­ки по РС(Я), Управ­ле­ния Фе­де­раль­ной на­ло­го­вой служ­бы по РС(Я), Ми­ни­стер­ства по де­лам пред­при­ни­ма­тель­ства, раз­ви­тия ту­риз­ма и за­ня­то­сти на­се­ле­ния РС(Я), ру­ко­во­ди­те­ли и спе­ци­а­ли­сты ал­ма­зо­гра­ниль­ных и юве­лир­ных пред­при­я­тий и ор­га­нов средств мас­со­вой ин­фор­ма­ци­и. Бу­дут рас­смат­ри­вать­ся сле­ду­ю­щие те­мы: "Об из­ме­не­нии и за­пол­не­нии форм рес­пуб­ли­кан­ско­го ста­ти­сти­че­ско­го на­блю­де­ни­я: 4–ГЗ"; "О воз­ме­ще­нии НДС при экс­пор­те брил­ли­ан­тов и юве­лир­ных из­де­лий­"; "О под­держ­ке субъ­ек­тов ма­ло­го и сред­не­го пред­при­ни­ма­тель­ства". Фор­ма ра­бо­ты се­ми­на­ра ос­но­ва­на на ин­фор­ма­ци­он­ных ма­те­ри­а­лах и об­ме­не мне­ни­я­ми (сво­бод­ная три­бу­на).

По ито­гам се­ми­на­ра по пред­ло­же­нию участ­ни­ков бу­дут под­го­тов­ле­ны ре­ко­мен­да­ции по ис­поль­зо­ва­нию в ра­бо­те, со­об­ща­ет ЯСИА.

[ allmedia.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->