"предпринимательство"

Новости, отобранные по ключевому слову предпринимательство:

25 марта

В России вводят упрощенное налогообложение работающих с серебром ювелиров

Пре­зи­дент Рос­сии Вла­ди­мир Пу­тин под­пи­сал за­кон, воз­вра­ща­ю­щий воз­мож­ность при­ме­не­ния спе­ци­аль­ных на­ло­го­вых ре­жи­мов для юве­ли­ров, ра­бо­та­ю­щих с се­ребром. До­ку­мент опуб­ли­ко­ван на офи­ци­аль­ном пор­та­ле пра­во­вой ин­фор­ма­ции.
20 марта

19 марта Государственная Дума приняла Закон о возврате УСН, АУСН и ПСН для ювелиров работающих с серебром

Ма­лый биз­нес на­де­ет­ся на утвер­жде­ние за­ко­на про­филь­ным Ко­ми­те­том Со­ве­та Фе­де­ра­ции 20 мар­та. При удач­ном рас­смот­ре­нии, юве­ли­ры, ра­бо­та­ю­щие с се­ребром, уже в мар­те смо­гут по­дать уве­дом­ле­ния о пе­ре­хо­де на упро­щен­ную си­сте­му на­ло­го­об­ло­же­ния с 1 ян­ва­ря 2024 го­да.
14 марта

«О маленькая муха!» -выставочно-просветительский проект

В Му­зее ян­та­ря в Ка­ли­нин­гра­де от­кры­ва­ет­ся вы­ста­воч­ный про­ект, по­свя­щен­ный пред­сто­я­ще­му юби­лею Им­ма­ну­и­ла Кан­та, ко­то­рый бу­дет от­ме­чать­ся в 300-ле­тие со дня рож­де­ния фи­ло­со­фа. По­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть на­ту­раль­ные об­раз­цы ян­та­ря с ис­ко­па­е­мы­ми вклю­че­ни­я­ми, а так­же порт­ре­ты и скульп­ту­ры Им­ма­ну­и­ла Кан­та из ян­та­ря и дру­гих ма­те­ри­а­лов.
29 февраля

«Соколов Фонд» - содействие устойчивому развитию Костромской области

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд раз­ви­тия со­ци­аль­ных ини­ци­а­тив се­мьи Со­ко­ло­вых за­ре­ги­стри­ро­ван в кон­це фев­ра­ля в Ко­стром­ской об­ла­сти - на ро­ди­не из­вест­но­го рос­сий­ско­го юве­лир­но­го брен­да SOKOLOV и вла­де­ю­щей им се­мьи.

Новости по разделам

 
-->