Новая коллекция в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
05 августа 2010 г.

В ма­га­зи­нах ком­па­нии АЛМАЗ–ХОЛДИНГ по­яви­лась но­вин­ка – юве­лир­ная кол­лек­ция "А­да­жи­о", ав­то­ром ко­то­рой стал та­лант­ли­вый ху­дож­ник Марк Бал­дин. Кол­лек­ция вы­де­ля­ет­ся на фо­не осталь­ных из­де­лий не­обыч­ным ди­зай­ном. Осо­бен­но при­вле­ка­ет цвет ме­тал­ла и его об­ра­бот­ка. Со­че­та­ние брон­зо­во­го и жел­то­го – это осо­бен­ная чер­та кол­лек­ции «А­да­жио». Укра­ше­ния Мар­ка Бал­ди­на все­гда ха­рак­те­ри­зу­ют­ся ори­ги­наль­но­стью и не­обыч­но­стью ди­зай­на.

Из­де­лия без вста­вок из кол­лек­ции «А­да­жио» пред­став­ле­ны не толь­ко в зо­ло­те 585 – про­бый, но и в се­реб­ре 925–й про­бы. Все они из­го­тов­ле­ны с при­ме­не­ни­ем тех­ни­ки чер­но­го ро­ди­ро­ва­ния и ок­си­ди­ро­ва­ния, что при­да­ет им осо­бое ве­ли­ко­ле­пие. В бли­жай­шее вре­мя дан­ная кол­лек­ция, в ко­то­рую вхо­дят коль­ца, серь­ги и под­вес­ки, до­пол­нит­ся еще и ме­да­льо­на­ми.

Ко­неч­но же, при­ят­но при­об­ре­тать юве­лир­ные из­де­лия сра­зу всем гар­ни­ту­ром для со­хра­не­ния еди­но­го сти­ля, но при же­ла­нии мож­но и огра­ни­чить­ся по­куп­кой толь­ко од­но­го эле­мен­та. В лю­бом слу­чае из­де­лия Вас по­ра­ду­ют!

Ждем Вас в на­ших ма­га­зи­на­х!



[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->