В Словении на базе термального курорта Чатеж 2-8 августа 2010 года состоится летняя сессия Бизнес-Форума «Jeweller Service»

Раздел: Повышение квалификации
06 июля 2010 г.

В Словении на базе термального курорта Чатеж  2-8 августа 2010 года состоится летняя сессия Бизнес-Форума «Jeweller Service». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

В­пер­вые за всю ис­то­рию су­ще­ство­ва­ния Юве­лир­ный Биз­нес–Форум про­во­дит­ся на ба­зе оте­ля Terme из­вест­но­го ку­рор­та Ча­те­ж, снис­кав­ше­го ми­ро­вую сла­ву сво­и­ми тер­маль­ны­ми ис­точ­ни­ка­ми.

И­мен­но этот факт поз­во­лит ди­рек­то­ра­м, вла­дель­цам юве­лир­ных пред­при­я­тий при­нять уча­стие не толь­ко в де­ло­вой про­грам­ме Фору­ма по те­ме: «Прак­ти­ка раз­ви­тия и про­дви­же­ния ком­па­ний на юве­лир­ном рын­ке», но и по­лу­чить пол­ный па­кет спе­ци­аль­ных услуг ан­ти­с­трес­со­вой, вос­ста­но­ви­тель­ной про­грам­мы ку­рор­та.

С по­мо­щью еже­днев­ных SPA–­про­це­дур участ­ни­ки по­лу­чат до­пол­ни­тель­ный за­ряд энер­ги­и, здо­ро­вья, мас­су по­ло­жи­тель­ных эмо­ций и вдох­но­ве­ни­я, ко­то­рых так не хва­та­ет в ре­аль­ной жиз­ни и эф­фек­тив­ной ра­бо­те по управ­ле­нию ком­па­ни­ей­.

В де­ло­вой про­грам­ме Фору­ма об­суж­де­ние во­про­со­в:

  • Опыт управ­ле­ния юве­лир­ной ком­па­ни­ей­
  • Прак­ти­ка про­дви­же­ния ком­па­нии на юве­лир­ном рын­ке
  • Опыт раз­ви­тия и управ­ле­ния си­сте­мой про­да­ж
  • Прак­ти­ка управ­ле­ние ас­сор­ти­мен­то­м
  • Опыт управ­ле­ния пер­со­на­ло­м

Позна­ко­мить­ся с про­грам­мой мож­но по ссыл­ке:
http://www.6carat.ru/ru/learn–programme75.html


По­дать за­яв­ку для уча­стия в Фору­ме и по­лу­чить ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­на­м:
(+ 7 495) 232–22–60, 232–33–79, 744–34–64
или по e–mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->