Любое преступление наказуемо

Раздел: Криминал
20 июля 2010 г.

13 июля 2010 г. Остан­кин­ский рай­он­ный суд г. Моск­вы вы­нес при­го­вор в от­но­ше­нии Ни­ки­ти­ной Еле­ны Бе­ше­ров­ны, ко­то­рая в пе­ри­од с 12 сен­тяб­ря 2009 г. по 17 сен­тяб­ря 2009 г. и в пе­ри­од с 03 де­каб­ря 2009 г. по 07 де­каб­ря 2009 г. в хо­де про­ве­де­ния вы­став­ки юве­лир­ных из­де­лий, на­хо­дясь в по­ме­ще­нии па­ви­льо­на №75 ВВЦ тай­но по­хи­ти­ла юве­лир­ные из­де­ли­я, при­над­ле­жа­щие на пра­ве соб­ствен­но­сти ЗАО ЮК "Ал­маз–Хол­дин­г", на круп­ную сум­му.

Тем са­мым Остан­кин­ский рай­он­ный суд г. Моск­вы пол­но­стью при­знал гр. Ни­ки­ти­ну Е.Б. ви­нов­ной в со­вер­ше­нии пре­ступ­ле­ний, преду­смот­рен­ные ст. ст. 158 ч. 4 п. "б", 158 ч. 3 п. "в", 174.1 ч. 2 Уго­лов­но­го ко­дек­са Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и при­го­во­рил к 7 (се­ми) го­дам ли­ше­ния сво­бо­ды с от­бы­ва­ни­ем на­ка­за­ния в ко­ло­нии об­ще­го ре­жи­ма, а так­же взыс­кал с под­су­ди­мой сто­и­мость по­хи­щен­ных юве­лир­ных из­де­лий­.

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность пра­во­охра­ни­тель­ным ор­га­ном за хо­ро­шо вы­пол­нен­ную ра­бо­ту. На­ша ком­па­ни­я, ра­бо­тая от­кры­то на рын­ке юве­лир­ных из­де­лий, ве­ри­т, что толь­ко чест­ность пе­ред по­ку­па­те­ля­ми и друг дру­гом яв­ля­ет­ся за­ло­гом пло­до­твор­ной ра­бо­ты. Опи­сан­ный вы­ше факт лиш­ний раз до­ка­зы­ва­ет это и го­во­рит о то­м, что каж­до­го пре­ступ­ни­ка все­гда на­хо­дит своё на­ка­за­ни­е.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->