В Новокузнецке неизвестные ограбили ювелирный салон. Убит охранник

Раздел: Криминал
22 июня 2010 г.

Как со­об­ща­ет прес­с–служ­ба СУ СКП по Ке­ме­ров­ской об­ла­сти, 21 июня 2010 го­да око­ло 11 ча­сов не­из­вест­ны­ми ли­ца­ми со­вер­ше­но раз­бой­ное на­па­де­ние на юве­лир­ный са­лон «Ф­ло­рен­ци­я», рас­по­ло­жен­ный на ули­це Ор­джо­ни­кид­зе, 38 го­ро­да Но­во­куз­нец­к. На ме­сте про­ис­ше­ствия об­на­ру­же­но те­ло 50–лет­не­го охран­ни­ка ма­га­зи­на.

По дан­но­му фак­ту след­ствен­ны­ми ор­га­на­ми След­ствен­но­го ко­ми­те­та по Ке­ме­ров­ской об­ла­сти воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по при­зна­кам пре­ступ­ле­ни­я, преду­смот­рен­но­го п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ ( убий­ство из ко­рыст­ных по­буж­де­ний­).

Как ста­ло из­вест­но ИА «Но­во­сти Куз­бас­са», в на­сто­я­щее вре­мя на ме­сте про­ис­ше­ствия ра­бо­та­ет груп­па сле­до­ва­те­лей след­ствен­но­го от­де­ла по го­ро­ду Но­во­куз­нецк СУ СКП по Ке­ме­ров­ской об­ла­сти. Про­во­дят­ся след­ствен­ные дей­стви­я, при­ни­ма­ют­ся ме­ры к уста­нов­ле­нию и за­дер­жа­нию по­до­зре­ва­е­мы­х, при­част­ных к со­вер­ше­нию пре­ступ­ле­ни­я. Уста­нав­ли­ва­ет­ся ущер­б.

[ kuzbassnews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->