Специальный проект «Москва – Алматы»

Раздел: Повышение квалификации
08 мая 2010 г.

Старт проекту был дан на ювелирной выставке «Ару-Алматы-2010», где для владельцев, руководителей и специалистов ювелирных компаний прошли семинары и тренинги: «Техника розничных продаж в ювелирном магазине – как привлечь и удержать покупателей», «Анализ продаж и ассортимента ювелирных изделий», «Мотивация персонала ювелирных компаний: сколько, как и за что платить».

Шестнадцать директоров ювелирных магазинов, руководители и специалисты по розничным продажам головного офиса ювелирной компании «Казахювелир» в корпоративном формате в течение двух дней повышали свою квалификацию на семинаре «Эффективный директор ювелирного магазина». Каждому участнику семинара были переданы практические инструменты для построения эффективной системы управления магазином и подчиненными сотрудниками.

Тренинг «Практика продаж ювелирных украшений. Работа с VIP-клиентами» для продавцов ювелирной сети «Золото мира» в городе Павлодаре стало завершающим этапом проекта.

«Прошел наш семинар, на "одном дыхании". Бизнес-тренер вовлекла всех в активный процесс, так что мы и не заметили, как прошли два дня. Теперь весь предоставленный материал мы отрабатываем на практике. Надеюсь, он реально увеличит наш профессионализм и объем продаж! Прошу выразить особую благодарность Гульфире Крок, ведущей наше обучение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!»- написала в своем отзыве совладелец и руководитель ювелирной розничной сети «Золото мира» Татьяна Семьянова.
 

Бизнес-тренер Международного Бизнес-центра «6 карат» Гульфира Крок

[ Проект «Москва – Алматы» ]

Полезное

Полезное

 
-->